Глобальная карта. CXD-клан.

25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#42
На выходных катали. Даже гнули, пока некоторые товарищи не превысили лимит пива в шарах и не начали моросить, не слушая команд... психанул - распустил роту... теперь думаю - основной акк перевести в старший клан, оставив в нашем лишь твинк... но на твинке ещё нет ни хелла ни кваса...
Кто полевик у Вас?
 
#43

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#44
как пьяный, по стате разве не видно?:grin:
Зато приезжаю на землю и становлюсь как Нео в Матрице:ROFL:



не знаю даже, в тот раз я за него был:grin:
Я скоро в Анапе буду наслаждаться прекрасным пингом и поганым фпс(ноут древний):mad:

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

На выходных катали. Даже гнули, пока некоторые товарищи не превысили лимит пива в шарах и не начали моросить, не слушая команд... психанул - распустил роту... теперь думаю - основной акк перевести в старший клан, оставив в нашем лишь твинк... но на твинке ещё нет ни хелла ни кваса...

Ну и по дисциплине хотелось бы ещё пару слов. Кроме того, что надо в бою чётко выполнять задачи, надо и добросовестно относиться к тренировкам - пришёл приглас в роту из клана - будь добр, бросай фарм и прочую маету и иди к товарищам...
Я вчера предложил пару откликнулось а остальных *** это нужно привыкли в соло сливать Олени не принимаю приглосы в клане большинство,во взвод с моего предыдущего визита в клан тоько Ротки появились и то игнорят барабашки не хорошие!!!
 
Последнее редактирование:
11 Фев 2014
5
0
1
#45
Здаров, народ! Выше упомянутые проблемы с ГК и ротами, присутствуют практически во всех кланах. Нормально клан начнет играть после насыщения рандомом, этак с 20-ти К! боев, при наличии рук есесно!
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#46
Цитата:
Сообщение от Trianon
Кто полевик у Вас?
не знаю даже, в тот раз я за него был
Ладно если сегодня катать роту будите то кидай приглос часов в 22 и позже покатаем.
можешь еще и сыну кинуть _JIeruoH_ думаю на Хелкатах нормально катнем и квасах.
 
#50
Небольшие итоги.
Тяжко собрать народ. Даже несчастных 7 человек, на среднем уровне. Однако, собравшись и не тупя, можно грызть и более скилованых игроков.
Для примера реплей, где мы в "старшем" клане уработали "Зубров". Перед этим они нас наказали. И такая удача - следующий же бой - реванш.
Естественно, что укрепрайон там освоен на порядок больше.
 

Вложения

#52
Re: Голосовая связь

В первую очередь, всем соклановцам надо установить нормальную связь, которая позволит нормально общаться без создания взвода-отряда-команды-роты.
Инфа есть тут.
После этого уже можно будет как-то управлять кланом.
Просьба всех прочитавших максимально донести инфу до всех бойцов.

Дополню
Для перехода на TeamSreak 3

скачивание с офф сайта

РУСИФИКАТОР. (инструкция по русификации внутри архива)
Адрес сервера: ts1.voice-server.ru:10014
Пароль: спросите в клан-чате
Чтобы подключится к нашему серверу, в программе нажимаем "Подключение". Затем выбираем "Подключится". Далее заполняем окошко по образцу (скриншот 1)
Всем устанавливать в обязательном порядке!
Чтобы сделать систему активации сообщения как в игре (по нажатию кнопки) надо:
настройки ------ опции ------- запись ---------- И поставить точку рядом с "нажми и говори" ----------- ну и выбрать какую кнопку надо ( кроме Q)? (у меня это Ё)


ЗЫ
Про ТС ещё. При установке бабло может требовать только серверная часть. Качайте Клиентскую. Либо с любого торрента сливайте. Главное обновить не забудьте.
 

Вложения

Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#53
танкисты ,случайно сёня зашел на ГК и о чудо, обнаружил, что наш округ Вам ещё не принадлежит, я надеюсь это в планах? :grin:
 
#58
Konstantin_ru, отправить заявку надо, только предупреди, а то чтобы одобрить её, надо на сайт зайти, а я не так часто там бываю.
Ну и по требованиям - там же на страничке клана глянь, или тут сигнатуру выложи, хотя в "подготовительной группе" у нас не такие уж и строгие они.
Сигнатуру на вот-нубс можешь создать
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#59
Konstantin_ru, отправить заявку надо, только предупреди, а то чтобы одобрить её, надо на сайт зайти, а я не так часто там бываю.
Ну и по требованиям - там же на страничке клана глянь, или тут сигнатуру выложи, хотя в "подготовительной группе" у нас не такие уж и строгие они.
Сигнатуру на вот-нубс можешь создать
Чета у вас укрепрайон хромает на обе ноги. Не занимаетесь им совсем? или в клане все также каждый сам по себе ?