Глотать или выплевывать?

Глотать или выплевывать?

  • Глотаю всегда

    Голосов: 9 23.1%
  • Глотаю иногда

    Голосов: 2 5.1%
  • Всегда выплевываю

    Голосов: 4 10.3%
  • Оральным сексом не занимаюсь

    Голосов: 11 28.2%
  • Оральным сексом занимаюсь но не до конца

    Голосов: 8 20.5%
  • Орал не люблю но ради мужа делаю

    Голосов: 5 12.8%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
14 Апр 2010
877
0
16
pin-service.ru
#2
Можно по присутствовать при защите. Просто интересно на это посмотреть :)
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#3
Shustryy, прочитав тему подумал что это вы для себя решить не можете))))) зашел поржать, а тут все крайне не оригинально....
 
#8
Сий вопрос абсолютно не важен.:%) Важен сам процесс!

---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:38 ----------

чота дэвушек и нет в теме :grin:
АГА!:ROFL::ROFL: Их в капусте нашли:good:
 
9 Окт 2010
488
0
16
#9
Девушки глотаете-ли вы сперму при оральном сексе?

Прошу отнестись к опросу серьезно -я диссертацию пишу!
Вань, надо было задавать вопрос: мужики, глотают ли у вас!?!:ROFL:

З.Ы.: деучат тут и правда нет для такого опроса:grin::grin::grin:
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#10
Если девушки тут отпишуться, то народ сразу начнет гадать какой вариант ответа дала та или иная девушка. А оно им надо, чтобы форум над ними подтрунивал, тем более многие друг друга знают "в лицо"?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#12
Оральный секс, как тупиковая ветвь развития цивилизации


Лежала я, схватившись за зуб, и думала. Думала я про зуб, про дырку в зубе, про то, что она представляет собой тоннель, вспомнила, некстати, анекдот про сперму и кариес и зацепилась, значится, за эту тему извилиной. А что если, думала я, сперма, попав в рот, действительно вольется в этот маленький тоннельчик в костной ткани зуба, а оттуда проникнет в мою кровеносную систему. Может ли выжить сперматозоид внутри этой самой системы? Может ли он передвигаться по ней, увлекаемый потоком бешеных красных телец? Или тельца забьют его на хрен этим своим потоком? Раздавят его как старушку на МКАД? А какое соотношение в размерах сперматозоида и красного тельца? А если раздавят — что с ним будет дальше? А долго ли разлагается в моей кровеносной системе тельце раздавленного сперматозоида? Его куда-то уносят? Закапывают? Сжигают? А если он не погибнет — далеко ли он продвинется? А сколько дней он может так плыть? А когда он умрет от старости? Ему нужно есть? А пить?

Потом я вспомнила детскую страшилку, мне в школе рассказывали, что если в одну женщину кончат два мужчины подряд — то их сперматозоиды начнут пожирать друг друга, чтобы победил сильнейший и он же оплодотворил (при том, что и женщина, в которую кончили два мужчины подряд, и эти самые мужчины, меньше всего на свете об этом оплодотворении мечтают). И я подумала, правда ли это? Правда ли пожирают? А как они различают «свой-чужой»? А если пожирают, то чем? Значит ли это, что у сперматозоидов есть зубы? Но если у сперматозоидов есть зубы, значит такая ситуация (про сразу несколько мужчин) предусмотрена эволюцией — иначе бы никакими зубами она их не наделила. А если это так — как здорово, было бы, устраивать гладиаторские бои между сперматозоидами! Практически телевизионное шоу. Впрочем сперматозоидные бега уже, по-моему, запатентовали, так что я опоздала. (Одно успокаивает, не я одна думаю о такой хуйне перед сном).

Но я отвлеклась. Поговорим о конце света. Как же нелепо, думала я, трахать женщину в рот (с точки зрения эволюции). Бедная несчастная природа предусмотрела для этого влагалище, но мужчинам оказалось этого мало. (я сейчас молчу про анальный секс, ладно?) То есть она не думала, конечно, когда создавала нас (или кто там нас создавал?), что мужчины будут засовывать свою штуковину нам в рот. О том, чтобы глотать сперму тоже не могло быть и речи (иначе ее выпустили бы в виде разноцветных пилюль в сладкой оболочке... о, Господи...M&M's???) . То есть, нарушив этот самый естественный закон природы, человечество направилось по тупиковой ветви развития. Такое глупое и бесполезное занятие, как минет*, смог переплюнуть только кунилингус*. (Там, хотя бы, по размерам все ладненько подходит, а тут-то вообще сплошная нелепость!). Из чего я сделала вывод, что оральный секс это зло , это предвестник апокалипсиса и что спасти нас может только категорический отказ от этого самого пагубного занятия.

Тогда прилетят инопланетяне и всех спасут!

Или выипут в рот...
http://otbros.ru/prikol/prikol.php?id=20

:lol:
 
1 Фев 2012
30
0
6
#15
Девушки глотаете-ли вы сперму при оральном сексе?

Прошу отнестись к опросу серьезно -я диссертацию пишу!
Уважаемый ,а если не секрет в какой Вы области работаете или учитесь? 1. Что Вас подвигло на столь экстравагантный подход к данной теме? 2 где собираетесь защищать Вашу диссертацию? Можно ещё кучу вопросов, но ответьте на эти!
 
9 Окт 2010
488
0
16
#16
Уважаемый ,а если не секрет в какой Вы области работаете или учитесь? 1. Что Вас подвигло на столь экстравагантный подход к данной теме? 2 где собираетесь защищать Вашу диссертацию? Можно ещё кучу вопросов, но ответьте на эти!
З.Ы.: домашний адрес и код от сейфа:grin::grin::grin:
 
1 Фев 2012
30
0
6
#18
З.Ы.: домашний адрес и код от сейфа:grin::grin::grin:
Я на полном серьёзе , я не прошу Его имя фамилию и отчество. Что это за соц опрос? и самое интересное Где он собирается проводить защиту данной диссертации?????
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#19
да че все на умняке то таком... тут темы есть и похлеще... хочет человек опрос так уважте ответьте в опроснике (для деушек ну или если вас касаитса :lol:)