Голосование по дате ДР DF-2016

Дата проведения ДР DF-2016


  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#43
Лёличка, заодно костюм и кастрюлю заберу
Ребят, прошу меня простить - я снимаю свою кандидатуру с организатора торжества. Отпуск внезапно по неким обстоятельствам переносится у меня с июля на июнь. Так что, увы и ах, не смогу организовать праздник. Прошу прощения.
а за костюм Наташ, прошу без обид - я уже его не буду больше возить в машине. Пакет и кастрюля лежат в гараже. Без обид. Вожу его периодически с декабря
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#49
Наверное и правильно, что "кина не будет". Форум уже не тот. Все стали озлоблены и амбициозны.....
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#51
Сижу думаю по поводу организации. 18 и 25-го у меня не получается 100% по определенным обстоятельствам.
11 рановато будет, заранее же нельзя)))
Может организовать на 2е июля?? Или уже поздновато будет??)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#54
если уж очень хочется то можно просто собраться... шашлыки и тд... просто на берегу реки... а так многим нужно чтоб для них организовали все приготовили, шезлонги расставили.....
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#55
Ты уверен, что он должен??


А я кто?
:umn: а кто тогда? если не ЮРА?

:umn: сколько модеров на форуме? штук 5-10 ? или ты хочешь на своих плечах опять все вытащить? привычка?

- Яб помог с удовольствием только я в отпуске буду целый месяц, к 20 июня тока приеду, от меня толку не будет.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#58
если уж очень хочется то можно просто собраться... шашлыки и тд... просто на берегу реки... а так многим нужно чтоб для них организовали все приготовили, шезлонги расставили.....
все равно "без пинка" не соберутся, нужен в любом случае человек-организатор. Либо уже воду не мутить и каждый кто захочет - соберутся определенным кругом лиц
 
#59
если уж очень хочется то можно просто собраться... шашлыки и тд... просто на берегу реки... а так многим нужно чтоб для них организовали все приготовили, шезлонги расставили.....
Дима! Ну когда уже? Когда? Оч хочется шашлыки и тд. :grin: мне есличо шезлонг не нада, я и без него потусуюсь )))))
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#60
Нужно как на НГ было организоваться, каждый несет закуску (без излишеств), запивку и кто-то один мутит мясо из расчета примерно 700 гр на лицо. И всё. Жарщики есть. Желание есть. Я тоже хочу из кабинета вырваться, поплеваться в костёр, поматериться громко на погоду и правительство, выпить немного, приплестись домой и без задних ног увалиться в постелю и спать, спать, спать до следующего обеда. Потом проснувшись разуться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.