Голосование по дате ДР DF-2016

Дата проведения ДР DF-2016


  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Окт 2013
15,947
29
48
#62

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#63
Ивашка, Лёлички оочень понравилась твоя идея. Но вся загвоздка в дате, ещё раз повторю. Я свои возможности высказала. Могу или 2 июля или 9 (но это вообще с натяжкой) июля.

---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:41 ----------

Добавлю. Лёличка, сможет организовать всё на 16 июля, но что у неё, что у меня схема проведения одинаковая.

Шашлык, овощи, фрукты, сок, зелень, угли и прочие расходники - скидываемся на общий счёт и закупаю.
Свои излишества в виде крутонов и красной икры, а так же алкоголь каждый сам. Ну там салатики и морс кто приготовит.

В общем схема празднования как на НГ было.
Примерное место, это беседка в сторону Горного, но столик будет маловат с учетом того, что все любят посидеть поговорить.
Я предлагаю ещё допом взять, у кого есть, столики со стульями походными.
 
Последнее редактирование:
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#64
И я в начале июля вернусь, потом готов помочь!!!
привеД:grin:спасибо:grin:

Лёличка, сможет организовать всё на 16 июля, но что у неё, что у меня схема проведения одинаковая. Шашлык, овощи, фрукты, сок, зелень, угли и прочие расходники - скидываемся на общий счёт и закупаю. Свои излишества в виде крутонов и красной икры, а так же алкоголь каждый сам. Ну там салатики и морс кто приготовит. В общем схема празднования как на НГ было. Примерное место, это беседка в сторону Горного, но столик будет маловат с учетом того, что все любят посидеть поговорить. Я предлагаю ещё допом взять, у кого есть, столики со стульями походными.
ну что, приступим к обсуждению??)))
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#71
Мне кажется всё проще можно сделать...
Организаторы сами выбирают удобную дату, информируют - что такого-то числа, там-то во столько-то предлагаем собраться. Для этого надо за аренду ___ руб. На продукты ___ руб (ориентировочно). Кто желает принять участие отписываемся.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#74
МэдвеД,привет!:smile:спасибо за то что предложил помощь!:smile:если, что обязательно обращусь. Давай тоже присоединяйся к обсуждению по поводу даты 16 июля)))
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#76
я предлагаю 16 июля, беседки (одна из)по дороге в сторону горного (кто то раньше всех поедет первый и займет нам беседку).
Общаг: шашлык (+маринад на шашлык), вода в бутылях (руки помыть, фрукты/овощи и т.д.), одноразовая посуда/салфетки и т.д., овощи (огурцы, помидоры, зелень), уголь,

Алкоголь и закуски каждый сам.

Я буду в схд 5го июля. Приеду и начну сбор денег на общаг
 
#77
Madel'ka, Лёличка, могу предложить свою помощь. звоните пишите, на колесах. купить, приготовить. Всё могу!!! Если нужно конечно!

правда 04 июля уеду. если только др будет в июне.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#79
Видимо надо собираться два раза, один в июне, второй в июле. Ну а чё? Гулять так гулять)) и все желающие отметят
А лучше три! Еще и в августе, для закрепления праздника :smile:

беседки (одна из)по дороге в сторону горного (кто то раньше всех поедет первый и займет нам беседку).
А если будет дождь? Снег? Град?
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#80
А если будет дождь? Снег? Град?
я думаю хорошей веселой позитивной компании это не помешает:grin: а если серьезно, то ближе к 16 июля уже определимся. Пока я только могу открыть запись на это мероприятие если не рановато:oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.