Гонщик около кольца

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#21
Город не место для гонок. Против конкретных личностей ваще ни чего не имею, хочешь гонять гоняй, но не там где еще люди есть, которые потом темы создают 'ой какой гад, ну что за люди такие то, куда мир катится, почему молчат сми, полиция когда нибудь будет работать, сколько денег вбухали а дороги говно, нафиг нужен мост' :)
честно говоря, тут люди не ходят, на кольце точно нет никого и никогда, думаю и надуюсь гонщик знает что делает :good:
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#29
Ничего плохого в этом "дрифте" :) Сами бы попробовали - хоть узнали бы что машина может...
При любом удобном случае боком стараюсь проехать. Или развернуться на ручнике, или к забору боком припарковаться в паре см. от зеркала, или задом на скользкую горку и т.п. Все это помогает машинку почувствовать и привыкнуть к ней. Чтобы сами руки с ногами знали куда при заносе крутить/нажимать. Это обыкновенная практика "неспокойного" вождения.
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#34
Правильно было уже сказано, что он свой столб найдет рано или поздно! Терпение.
Пусть тренируется на полигоне либо в другом безлюдном месте, но не на дорогах.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#35
kim,
dimidrol, тренироваться на полигоне надо, а не на дорогах общего пользования!!!:hz:
Кольцо в 3 часа ночи превращается в полигон. :hz:

kim, точнее, практика экстрим. вождения ;)
Экстримальное вождение на стоковых машинах... Как на качелях в космос
 
#36
Как же задолбали все эти дриф(С)туны! "Мы ничё не нарушаем, мы просто экстремально водим, это такой стиль вождения, способ почувствовать тачку, все кто ноет те козлы!"
Именно из-за такого урода, который тоже считал, что ночью на пустой трассе он никому не мешает, мой знакомый три месяца в реанимации пролежал и инвалидом остался.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#37
Если он это делает ночью, днем он Себе это тоже позволяет (поверь)
это понятно, но очень хочется верить в разум! кстати разбудил меня это дятел, апосля я часа 2 заснуть не мог а в 5-6 уже дорожники начинают тут отвалами все шкурить
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#38
Салехардские дрифтеры будоражат микрорайон вонючий :ROFL: Ужас! Что творят... :grin: и это рядом с УГИБДД жесть )))
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#40
Утром сегодня кто-то на семерке около бывшего поста ДПС дрифтанул. Крузаком выдергивали с сугробов. По следам видно было-градусов 720 навернул. Красава.