Городская легенда и детская безопасность

10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Мне ближе позиция Anell, думаю я буду ребенку всё покупать ))) Хотя с мужем взгляды пока в этом плане различаются. Время покажет.
 
дак чё за игруха то за эту белобрысую кашатину? там вирусняк или чё? сносить её или она безопасна?
Безопасная с технической точки зрения, но некоторым похоже крышу сносит эффективнее Flappy Bird :lol:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Мне ближе позиция Anell, думаю я буду ребенку всё покупать ))
мне всё покупали, что не попрошу из вещей и одежды. Потом жалели даже, что так делали. И ещё тыкали, что "вот у Юли Ф., Кати И. этого нет, и живут, а тебе всё что-то надо".
 
Fale, объясни мне, техническому кретину, от чего там сносит крышу, я игрульку эту видела на планшете у сына, теперь чета задумалась, а оно ему надо?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Fale, объясни мне, техническому кретину, от чего там сносит крышу, я игрульку эту видела на планшете у сына, теперь чета задумалась, а оно ему надо?
Дело в том,что эту игру сложно пройти,нервы нахрен угробишь:lol:
 
Fale, объясни мне, техническому кретину, от чего там сносит крышу, я игрульку эту видела на планшете у сына, теперь чета задумалась, а оно ему надо?
Aburvalg, забрала месяц назад. Пойду смареть шо там такое, страшнааа шо ппц!
Вы сами ответили на свой вопрос :) Могу еще раз ссылку на википедию кинуть где рассказывают о том что именно страх вызывает. А по поводу стирать не стирать игру из-за этого. Скажем так я бы совсем из-за другого просчета в дизайне персонажа потер бы её. Не детская эта игрушка ни разу. Неправильные девиации развивает :grin:
 
Fale, спасибо за разъяснения, теперь ясно)) игру ф топку.
Хельга, наказание такое? о! это по-нашему. меня так компа лишали - поставили пароль - и кури бамбук
оно самое))) и телефон вместо смартфона нокиа за семьсот рэ, до летних каникул.
 
Впервые слышу про эту игруху... У нас так то все отец записывает и контролирует все фигнюшки для планшета.
А по теме - у сына и телефон навороченный, и планшет, и свой комп. С 2-х лет усадили и обучили всем премудростям электронных фиговин. Чтобы потом не было мучительно больно :) Наигрался вволю. Зато сейчас вполне сносно - уходим от компа и читаем книжки. В школу только телефон, остальное остается дома.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
многие мои знакомые манипулируют гаджетами в качестве наказаний.Получил двойку-лишение смартфона до лучших времен, подрался в школе-аналогично)
 
23 Мар 2014
4
0
1
многие мои знакомые манипулируют гаджетами в качестве наказаний.Получил двойку-лишение смартфона до лучших времен, подрался в школе-аналогично)
Таким образом родители ещё больше "подсаживают" своих детей на гаджеты..