Горящая надпись на снегу)))

24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#21
А в баночках если свечки будут? Хотя морока с баночками и поджегом свечей...
Если человек несколько дружно поподжигают и рассосутся в темноте, то может сработать, готов с зажигалкой оказать посильную помощь автору!
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#23
Pixel, я так думаю, что веревка пропитанная чем то горючим очень нормально будет, но раскладывать её нужно на поверхности где мало снега, пару сантиметров всего, иначе её затопит просто растаявшей водой. Блин, лучше ремонт дома сделай!
 
28 Мар 2012
582
0
16
#25
Pixel, ты главное после экспериментов смотри, чтобы возлюбленная или соседи пожарных или мчс не вызвали))

Спасибо, но как отметил ранее место для данного события будет выбрано из соображения техники безопастности, где то на реке так думаю
 
28 Мар 2012
582
0
16
#29
Pixel, я так думаю, что веревка пропитанная чем то горючим очень нормально будет, но раскладывать её нужно на поверхности где мало снега, пару сантиметров всего, иначе её затопит просто растаявшей водой. Блин, лучше ремонт дома сделай!

По поводу ремонта, не переживайте)) как раз в самом разгаре)) может это событие и будет приурочено в окончанию ремонта)))
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#35
? Исходя из того, что со слов самих девушек, они больше верят поступкам, я думаю это не самое верное направление твоей мысли. Я так понял вы ещё не расписались, а ты уже её приучаешь к таким подаркам, лет через пять она их у тебя может на полном основании требовать уже и говорить, что не хватает романтики. Что меня касается, я бы так не парился.
Любовь – единственное в природе, где даже сила воображения не находит дна и не видит предела.
Исходя из того, что со слов самих девушек, они больше верят поступкам, я думаю это не самое верное направление твоей мысли
то есть мой отец все 25 лет маме делал сюрпризы и тем самым показывал-что ему она интересна и он хочет ее удивлять и радовать, это не поступки!!
то есть мой муж -котрый каждый раз ищет и придумывает что то интересное -чтобы меня порадовать -это не поступок,какие же вам идиотки сказали?!!!!
видимо живут и не знают что таоке ухаживания и что такое нормлаьное отношение. и любовь и забота близкого

или вы судите о тех кто как нашкодничал так сразу с букетом цветов пришел-а так даже и в день рождения без букета7!

---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:41 ----------

Нет ничего романтичнее, чем путевка на двоих на Мальдивы или Сейшеллы))) Точно оценит)
дааааа
а лучше БОРА БОРА, кайф
 
28 Мар 2012
582
0
16
#38
Для тех кому интересно нашел информацию что можно сделать слова, из асбестового шнура смоченного жидким парафином, остается вопрос где это все у нас можно достать?
 
#39
Для тех кому интересно нашел информацию что можно сделать слова, из асбестового шнура смоченного жидким парафином, остается вопрос где это все у нас можно достать?
Таки что сделал ты? Время прошло, событие должно было состояться.
З.ы. На сомнительное предложение. Спасибо за предложение с парафином и шнуром, но мы как-то все по старинке, с медведями и цыганами))
 
#40
Крайний раз делал эксперимент по приготовлению напалма в домашних условиях. В общем смесь бензина,растительного масла,муки ну и серу для близиру добавил.Смешал,дал настояться. Ребенку очень понравилась горящая кухня. Когда я,от доброты душевной решил залить все это бокалом воды - горящие брызги и потеки по обоям смотрелись шедеврально. Если такой смесью пропитать шнур - думаю должно нормально получится.Впрочем надо экспериментировать. Во,знаю чем займусь на выходных...А потом ремонтом.