Госдума рассмотрит запрет на телерекламу в вечерние часы и выходные

9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#21
Но, если желаете, можете возвращаться.
Чо курил?:) КУДА ВОЗВРАЩАТЬСЯ!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

То есть ты считаешь, что если ты несёшь чушь и тебя при этом не понимают, то все кто тебя не понимают идиоты?
Тогда всё понятно с тобой.
Matroskin, НЕ ПОНЯЛ! С какого xеpа ты на личности перешел?! Я тебе что-то оскорбительное сказал чтоли?
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#22
То есть ты считаешь, что если ты несёшь чушь и тебя при этом не понимают, то все кто тебя не понимают идиоты?
нет, только те, кто делают выводы, прежде чем удосужились разобраться в незнакомых словах
 
#23
Matroskin, недальновидный ты человек!!!!! Реклама по ТВ предполагает и бегущую строку местного ТВ, откуда 90% жителей города берут инфу сделок, товаров, услуг и предложений.....
Ну вот идёт бегущая строка по ТВ об отключении электроэнергии в Схд по адресам, вместе с бегущей строкой о продаже авто, каких то услугах и прочем. Открою тебе секрет Полишинеля - 90% населения эту бегущую строку даже не смотрят, потому что, судя по звонкам во время отключений - телефон аж красный становится.:lol: Так что хегня всё это!:grin:

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

Matroskin, НЕ ПОНЯЛ! С какого xеpа ты на личности перешел?! Я тебе что-то оскорбительное сказал чтоли?
:lol::lol: Да это я Ренегату вообще то писал!
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#24
Ну вот идёт бегущая строка по ТВ об отключении электроэнергии в Схд по адресам, вместе с бегущей строкой о продаже авто, каких то услугах и прочем.
А где эти строчки-то идут? Думал их давно уже запретили.
Чо курил? КУДА ВОЗВРАЩАТЬСЯ!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
Ну как куда. В СССР вроде собирался.
 
#26
С помощью такой меры депутаты планируют защитить граждан от вмешательства рекламы в их личную жизнь.
О Боже, спасибо спасителям, защищают от рекламы.. а то все лезет и лезет в мою личную жизнь, окаянная :lol:
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#27
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#30
5 Сен 2012
9,375
0
36
#31
С какого xеpа ты на личности перешел?!
чему ты удивляешься то?
"что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побеждённым. О чём может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побеждённым. И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется" (c) Михаил Жванецкий

Я не понимаю тебя, я не понимаю того придурка, что прибил свои яйца к брусчатке на Красной Площади, следовательно - ты придурок. Это не оскорбление, это логика!
конечно, это не оскорбление, потому что здесь нет главной составляющей - оскорбленного.
жизни не хватит обращать внимание на каждого шизофреника или человека, обвиняющего других в собственных пороках и недостатках.
 
#32
Бегущая строка была как пример! В СХД очень много рекламных видеороликуов по ТВ!
Неактуально это! Для большого города может рекламный ролик и будет что то значить, но для маленького городка, где все про всех узнают из ОБС реклама на ТВ - туфта! ИМХО
Единственный плюс рекламы - во время просмотра интересного фильма или передачи есть перерыв для похода в туалет!:lol::lol: