Господа владельцы андроида, посоветуйте начинающиму

#41
а че подсказывать? если есть денех чуток поболее, то галакси!
Ну конечно с пониманием, что модель смарта новая и могут быть еще недоработки.
Разница в цене в москве в 2 тыс. А вот отзывы в инете о недороботках самсунга, немного сбивают :(
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#44
disorder,отличнейшее качество! на фотках уродец, в живую НЕТ!
металлический корпус, стеклянное стекло, приятная "весомость" и т.п...
ну и на худой конец он не айфоновидный.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#45
Ребят подскажите. Скачал прошивку Андроид сделанную на основе HTC Desire. Собираюсь портировать её в HTC HD2, собсно вопрос состоит в том что: при запуске андроида винда выгружается с памяти? Или же сам Андроид запускается паралельно ВМ?
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#46
если через haret (загрузчик такой), то он выгрузит винду из памяти.
Только зачем это? если только взглянуть. сомневаюсь,что будет все работать как часики.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#47
Хм, ну скачал Андроид, скачал Супер-клин винду под него, запустил, ждал минут 10. С андроидом я разобрался короче, он подгружается как вторая ОС к ВМ.
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
246
0
16
45
Белгород
#48
Народ, подскажите плз. Хочу посмотреть-поковырять и может на НГ себе подарить HTC Desire HD. В Лабытках не нашёл. Если вдруг кто в Салехарде видал - подскажите где. Конечно, заказать можно, но за такую цену надо его сначала в руки взять, пощупать-поюзать - вдруг "не ляжет" и всё тут :)
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#49
хм...тебе помогут только лишь твои не единомышленники :)
во всяком случае, ШТС достойная фирма. если и будет какой-то глюк (как оно бывает во всех новых моделях), то они резко пофиксят.
так что если есть возможность -бери.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#50
Разница в цене в москве в 2 тыс. А вот отзывы в инете о недороботках самсунга, немного сбивают :(
тоже присматриваюсь к ним, НТС в свою очередь как я понял по отзывам страдает слабой батарейкой.
вобще был б здорово если ктонить предоставил обзор небольшой имеющих на руках моделей, как на холоде работают сенсоры, как долго отходят, либо вообще без разницы и т.д.
HTC Desire Z кто юзает, чота за агрегат такой, удобно с такой клавой, и нужна ли она вообще?

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:15 ----------

И где вообще телы в городе есть? в связном тока видел НТС, а так везде самсунги
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#51
Doberman, у меня HD2 Leo или Т8585, с прошлого года, с августа. Батареи хватает на полтора суток, хотя если бы не тискал то чуть дольше.
Холода не боится, чувствительность не теряет, работает оч.шустро. Видел в инете где-то более ёмкую батарею под него, но вроде как в Росси их на тот момент ещё небыло. И та более ёмкая батарея идёт и как крышка задняя, т.е. после установки выпирает чуть.
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#52
кто нибуть может подсказать по погодному виждету стандартному в htc, он сам определяет местоположение, и пишет то приуральский район то салехард (а погода то разная)) попробовал найти город салехард вручную, ненашел (
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#53
Anvary, через GPRS при помощи Google, та еще шняга. У него погрешность до 4.5к км. Лучше поставить сторонний виджет, который по конкретному городу ищет.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#54
Жене на новый год подарил Икспирию десятую... всю пятницу шарился по ней (по икспирии) установил и погодник на нее : точного названия не помню но было что то типа Вэзэр про.. оч красочный мне понравился и Салехард в нем есть :)
 
6 Июл 2010
725
0
16
#57
есть хороший такой сайтец для андройдов 4pda.ru есть все для каждой марки модели телефона, от поршивок и косяков до обоев, нашел там всё для гэлакси эс
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#58
сайт отличный! но вкуривать, особенно при внештатной ситуации, иной раз долго приходиться.
лучше выкладываем здесь(в смысле в ветке по андройду) проверенное "на своей шкуре".
а Вы, дорогие начинающие и интересующиеся, спрашивайте. чем сможем, тем и дадим :)
 
#59
Купил HTC desire hd. Первые впечатления: экран конечно похуже чем у гелакси в плане насыщенности, с батарейкой полный ужас - пришлось срочно заказывать вторую - мне на полдня батареи не хватает, есть неудобства из-за сенсорных кнокоп(случайно на них нажимаешь), качество сборки среднее(есть щели в корпусе). Ну это по минусам. По плюсам - апарат очень нравится, все выполняется шустренько, размеры экрана позволяют да же моими не шибко "музыкальными" пальцами нормально набирать тексты, звук и качество связи на хорошем уровне(правда стандартную гарнитуру пришлось поменять - не лезит в мои ухи :) ). Ну это так первые впечатления, буду дальше мучать - отпишусь.
 
15 Авг 2009
63
0
6
#60
я тоже его взял. Первый раз гуглфон у меня. Много где читал, что нужно закрывать нижнюю крышку каким то мудрёным способом и тогда щели не будет. Но она и так маленькая. Про батарейку пишут что нужно "раскачать", но не особо верится, т.к аккумуляторы литиево-ионные

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

http://www.mugen-power-batteries.com/htc/htc-desire-hd.html
вот аккумулятор повышенной ёмкости. Эти же ребята обещают в скором времени аккум на 3000mAh.

---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------

с 9 утра до 7 вечера почти не выключал музыку и раз 5-7 вышел в интернет в сумме минут на 30. Аська часа потора. К 7 вечера осталось 25% заряда.