Градостроительный план либо план сноса жилья - где найти?

#1
Добрый день!
Где можно найти что то типа:
- градостроительный план г. Салехарда
- план сноса ветхого и аварийного жилья
- план-реестр адресатов подлежащих переселению из жилья под снос..

Не знаю как они правильно могут называться.. ну я думаю Вы меня поняли.. просто хочу узнать хотя бы примерные сроки сноса моего дома.. чего ждать.. когда готовиться.. и когда обрадоваться..

Спрашивал у человека с администрации.. отмахнулся типа - на сайте администрации есть там.. блин.. да я там уже все почти перекопал.. не могу ничего подобного найти..

может у кого есть - ну или знает где искать..
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#2
если ты с салехарда то кинь мне свой адрес в личку и я тебе скажу снесут тебя или нет и в каком году...а так ты не где не найдешь как мне кажется ааа нет на драхеласе нашел https://www.drahelas.ru/archive/index.php?t-12471.html
 
Последнее редактирование:
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#5
Тот самый Странник, https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=12471 - вот тут есть концепция переселения!!!

Колян,а есть еще какой-то план кроме вот того, который в списке?!?! ул. Мира 46 - будет снос или нет!!!

мне сегодня по инету скинули точно такой же как и на драхеласе так что нет у меня другого плана:sorry:
 
#7
так что народ, если у кого еще есть какие данные - кидайте нам ... мне просто очень интересно это знать ... так только слухами знаю, что землю под моим домом давно запланировали на какие-то интересные дела ... а вот конкретики никакой - кроме вот той самой программы переселения!
 
#11
и у меня имеется! только вот дома по мира 44-46 почему-то в план не попали ... странно!
скажите, а точно нет никакого другого документа?! просто вот слышал же все-таки, что в ту сторону планируют расширять больницу
 
26 Фев 2010
63
0
6
#12
Свежей информацией никто не владеет? Списки домов под снос не изменились?
 
24 Фев 2014
59
0
6
#16
Администрация уже отменила эту программу по сносу теперь будет другая поэтому не факт что все что планировали снесут
 
29 Июн 2013
66
0
6
#17
подскажите а Ленина 7а нет в списках ? это не общежитие а дом на горе раньше относился к речному пороходству
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#19
Все дома ветхие и аварийные стали пригодными для проживания !! Спасибо новый команде, а так же губернатору Кобылкину,сити менеджеру Конаненко и другим участвующим лицам в освоении бюджетных денег!! На выборах я отдам свой голос,но только не вашей команде жуликов и воров!!!
 
17 Янв 2014
262
3
18
#20
Все дома ветхие и аварийные стали пригодными для проживания !! Спасибо новый команде, а так же губернатору Кобылкину,сити менеджеру Конаненко и другим участвующим лицам в освоении бюджетных денег!! На выборах я отдам свой голос,но только не вашей команде жуликов и воров!!!
У вас есть новые списки домов под снос? Можете поделиться?:oops: