Греция в мае

#22
Vishenka, а смысл?Ничуть не теплее там в мае. И природа как в Греции.Да и путевки уже куплены за смешные деньги)
какая как в Греции? там степь голимая на греческой половине...у турок на севере позеленей...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#23
какая как в Греции? там степь голимая на греческой половине.

Дядя с Севера, смотрела фотки Кипра у коллеги, были в Лимассоле.Фуууу.Вот уж где степь!Трава выжженая кругом.Даже в Турции и то красочнее) Так что не обольщаюсь и Грецией, не Тай конечно, но за такие деньги пойдёт.
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
#24
Хрюшана, значит коллега не умеет места выбирать....шикарная природа и отдых в Ларнаке и в Пафосе, и не дорого

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:54 ----------

кстати, для заметок: почитайте все возможные отзывы, мнения, с указанием мест и отелей на сайте: отзыв.ру
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#25
.шикарная природа и отдых в Ларнаке и в Пафосе, и не дорого
смотря что каждый подразумевает под природой. Для меня в Азии шикарная природа.Высокие пальмы и океан. Кипр же напоминает любой из европейских курортов.

почитайте все возможные отзывы, мнения, с указанием мест и отелей на сайте: отзыв.ру
я читаю форум Винского в первую очередь.потом уже всякие отзывы про отели.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#27
Хрюшана, мне вообще кажется статья заказная. чистая реклама определенной фабрики.
и вообще не пойму а зачем так убиваться именно по блекгламе то? две шубы брала в Китае. одну вообще дешманскую, на что денег хватило, 5 лет относила, тока так еще и продала, единственное по меху видно, что недорогая.
другая приличнее, знакомая в Италии купила, мы стали сравнивать, даже подклады практически одинаковые. только разница в цене.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#28
Nady, у этого же типа есть 2 статьи про магазин в Дубае,там он этот же магаз пиарит.Но в принципе пофиг,я все равно считаю его отзыв полезным,точно также я могу про московский Триумф написать.Я тоже хотела именно блэкгламу,но по адекватной цене.