Грибы за 5222 рубля

15 Фев 2011
19
0
1
#1
Всем привет!
Вчера был в магазине "Кристалл" по ул. Матросова, покупал продукты на неделю.
Пришел домой, начал разбирать продукты и обратил внимание на стоимость груздей, 3 маленьких грибочка стоили 815 рублей. Мне стоимость показалась мягко говоря завышенной.
Подумал, что в магазине ошиблись и проставили цену ошибочно. Пошел обратно в магазин разбираться. Сначала спросил продавщицу о корректности цены на товар, на что услышал что у них цена действительно такая "5222 рубля за 1 кг.". После чего я попросил позвать администратора, пояснил что не согласен с такой ценой и попросил оформить возврат товара и заплаченных за него денег. Администратор спокойно согласилась на возврат товара, однако цена её ничуть не удивила, ошибки она не заметила и сообщила что магазин действительно определил такую стоимость.
Уважаемые жители г. Салехард. Будьте внимательны при покупках, всегда проверяйте стоимость товара, берите чеки, проверяйте правильно ли пробили товар продавцы!
 

Вложения

15 Ноя 2009
13,779
0
36
#6
:bayan:

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:57 ----------

Пришел домой, начал разбирать продукты и обратил внимание на стоимость груздей, 3 маленьких грибочка стоили 815 рублей.!
Без лоха жизнь плоха...
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#7
Алексеевич давно ***, но жители нашего города, идут к нему скупаться, потому что там есть все, хотя можно съездить 2,3 места, и купить подешевле. Тем кто ездит в Лабти, за покупками, огромный привет, всё что вы экономите, уходит на потраченный бензин!!! Тем кто приезжает туда, и закупается коробками, пачками, всем респект, вы умеете экономить!
 
Последнее редактирование модератором:
#8
Да ладно. Бензина уходит максимум рублей на 250.а то и меньше,а экономится намного больше. Ну,если конечно поехать за пачкой сигарет,то тогда смысла нет.

Sent from my Lenovo S660 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:41 ----------

И мы не закупаемся коробками. Кстати не факт,что если ездить по салехарду,то бензин сэкономишь. Я по губернии и до лаптей сожгу меньше,чем по салехарду за тормозами. Первая-вторая.... Вторая-третья-первая..... Скорость максимум 30 км.ч. а в лабытках через переезд перемахнул и магазин мясо-рыба. Купил всё и обратно. Там ехать то минут 20. На пятой передаче расход литров 7 на сотню , а то и меньше

Sent from my Lenovo S660 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:45 ----------

Кстати насчёт груздей. Летом,в средней полосе их ногами пинают. Никто не собирает. Батя у меня собирал немного. Насолил. Ну грибы , как грибы. Не почувствовал я 5222 рубля

Sent from my Lenovo S660 using Drahelas App mobile app
 
#10
Тем кто ездит в Лабти, за покупками, огромный привет, всё что вы экономите, уходит на потраченный бензин!!!
25 км туда 25 обратно? там бензина то на копейку! А соляры и того меньше. И не катаешься так как по Салехарду, пока нужное найдёшь. Заехал в два-три места и всё. Ибо больше некуда да и незачем. Так что, сдаётся мне, казачёк ты Mr.Zlo, засланный от лабытнянцев-заобышей! С целью отговорить салехардских ездить в Лабытки!:lol::lol:
 
#11
Кстати насчёт груздей. Летом,в средней полосе их ногами пинают. Никто не собирает. Батя у меня собирал немного. Насолил. Ну грибы , как грибы. Не почувствовал я 5222 рубля
Вот тебе готовая идея для бизнеса. И бате поможешь. Зачем пинать 5000? В Лабытнангах по осени в магазине Енисей, что возле пожарной части на Автострадной, продавали соленые кировские грузди трехлитровыми банками. 2000 за банку. Разлетелись вмиг.
 
#13
Кстати, тут где то была уже тема про грибы... с фотографией... Что то там типа: Мордовские грузди.. банка.. около 1,5 кг.. стоимостью больше 7 тысяч рублей.... вот грибочки, скорее всего, из тех банок.. целиком банку никто не купит, а по 3 штучки может, не обратив внимания на цену, и разберут....
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#15
тут уже несколько лет грузди растут. черных в этом году было много... белых мало... но их мало всегда...

засолил 4 банки... все уже сьели
 
#16
Так, кому грузди нужны? Принимаю заказы на лето)
CТОПЭЭЭЭЭ!!!!!! я первый !!!!! :lol:

---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ----------

тут уже несколько лет грузди растут. черных в этом году было много... белых мало... но их мало всегда...

засолил 4 банки... все уже сьели
я вот,честно, кроме как под водочку их , больше никак не вижу
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#17
Я бы тоже взял! Но боюсь трованет Анонимка меня.....), потом скажет не правильно мол в руку вилку взял, не по ее рекомендации...)