Салехард Группа Нота Холода

14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Вот и все, Леха, сдулся? Не верю, чтоб прославленный, опытный музыкальный критик (ну пускай не федерального масштаба, так и мы же деревенские)) вот так вот отдал руль))). Не думал, что увижу такое когда-либо.. О tempora, и далее)))
 
violator, Мне нравится это "Ребята"! Леопольдушка :)

Дядя с Севера, Помнится кто то обещал написать рецензию на сборник Северная Эклектика. Ну и где она? А я знаю где - она там же где и сам сборник...
p.s. просьба с местом нахождения не пошлить!
 
violator, Мне нравится это "Ребята"! Леопольдушка :)

Дядя с Севера, Помнится кто то обещал написать рецензию на сборник Северная Эклектика. Ну и где она? А я знаю где - она там же где и сам сборник...
p.s. просьба с местом нахождения не пошлить!
я ж написал!!! :shock:
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=8399&highlight=Северная+Эклектика&page=7
ты там того...поосторожней на производстве! :lol:
с типографской краской в противогазе работай! :hz:
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Куда катится мир... Леха, даром, что Анархист, отдает задову слово критика, у того в неподходящий момент заканчивается стратегический запас желчи.... Грустно
 
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Спасибо!
Ты, безусловно и абсолютно заслуженно, лучший в своей стезе)
Посты твои по обыкновению точны и конструктивны.
С уважением, НХ)
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Спасибо!
Ты, безусловно и абсолютно заслуженно, лучший в своей стезе)
Посты твои по обыкновению точны и конструктивны.
С уважением, НХ)
да ладно...
я не говорил, что я лучший в своей стезе...
я даже не музыкант, в полном понимании этого слова...:grin:
это у вас все хорошо и замечательно...
прекрасный вокал, искрометные аранжировки, офигенские ударные...
это просто мы(город, люди) еще не доросли до вашего творчества...:grin:
 
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Ну хорошо, уровень сарказма достиг приемлемых пределов, разговаривать можно). Дам некоторые пояснения, надеюсь это прольет свет на некоторые моменты и никому ничего не нужно будет додумывать.
Про "все хорошо и все замечательно" (с) оставим, это наше дело, я ведь прав?)
1. Аранжировки НХ я считаю достаточно интересными (про искрометность помолчим, мы все знаем, что юморить легче, нежели взять просто даже минимально записаться). Наверняка можно сделать получше, красивее, удачнее, наверняка кто то и делает. А у нас получается вот так. И да, нас от нашей (и не нашей) музыки не тошнит.
2. Поскольку вопрос ударных поднимается не раз поясню - в Схд сейчас человека, который считает себя нашим барабанщиком, а мы его своим, нет. В данное время он живет в другом городе. На День молодежи ему удалось приехать, мы сыграли. Сейчас пытаемся сделать запись на расстоянии. Это абсолютно ново для нас, признаюсь честно - непросто. Если получится, вы непременно увидите результат.
3. Вокал). Если коротко - свобода выбора. Насильно никто не заставляет слушать. Ни Ваенгу, ни Михайлова, ни Шнура, ни Металлику. Возможно (оставим это как предположение) - кому то и мой нравится.
4. Про город дорос и город не дорос... Это не мои слова. Я так не думал и не говорил никогда. Но зато хочу процитировать статус одного своего знакомого, живущего совершенно в другом городе: "Дыру делают не география, а люди, ее населяющие". Сейчас я живу в этом городе. И вместе с НХ я делаю здесь музыку. Так как умею
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,724
0
36
cпасибо...
я же говорил по всем четырем пунктам у вас все хорошо и замечательно...:grin: