Салехард Группа Нота Холода

19 Дек 2009
124
0
16
Нота Холода возобновила репетиции на новой репетиционной базе (масло масленое, но так понятней)! Так же, отныне в формировании звука Ноты будет принимать активное участие самый настоящий Sig-X!
 
7 Фев 2011
188
0
16
не осталось, случаем старых мп3шек "города-с"? а точнее "поезда" нужны, и не знаю как называется, но вроде начинается со слов "Боже зачем мне это все, лучше забери обратно"
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
не осталось, случаем старых мп3шек "города-с"? а точнее "поезда" нужны, и не знаю как называется, но вроде начинается со слов "Боже зачем мне это все, лучше забери обратно"
у Дяди с севера точно должно быть, но он по непонятным причинам заблокирован.
 
7 Фев 2011
188
0
16
ага, сразу тоже хотел у него поинтересоваться, но тоже был удивлен его бану.
 
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Puhlik, привет. Спрошу у товарища своего, он в то время играл на клавишах в команде. У него много разного должно сохраниться. Ну а мы если только под гитарку можем специально для тебя исполнить, если окажемся поблизости
 
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Выступление состоялось. Дождь вышиб часть людей и мой комбик. В остальном все хорошо. Нота Холода благодарит всех кто был с нами! Мы с вами самые лучшие!
Отдельная благодарность Гарику, Вове и Сереге (П.А.У.К. - Лабытнанги), Валере Усенко (звук) и Тимуру (звук) за профессионализм
Ребята, отжигавшие около сцены красавчики! Поддерживали хорошо, наплевав на погоду! Темычу респект)))
 
Последнее редактирование:
11 Июн 2010
198
0
16
Видео с Дня Молодежи


Мой Канал You-Tube со всем нашим видео


Нота Холода "Медленная тоска"

постепенно выложу остальное видео, включая с Пауком

добавляю

Нота Холода - С.Ц.М.С.*

Нота Холода - Ракеты

Нота Холода - По тонкому льду

Вот с Пауком
Нота Холода&ПАУК "Перемен" (В.Цой)



* СЦМС - Слепому Цветной Мир Снится



DM USDD 23 06 2012
 
Последнее редактирование:
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Костян осуществил тест моего комбика (Fryette memphis всю дорогу отсыхал на любезно предоставленной Константином и Людмилой жилплощади). So! Аппарат полностью исправен и готов к дальнейшей работе в Ноте Холода. Америка, herly вы хотели)))
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
Где же наши СМИшники, вроде и музыканты среди них есть, а концерты не пишутся. Там вроде был человек с прошной камерой?
 
28 Фев 2011
104
0
16
Где же наши СМИшники, вроде и музыканты среди них есть, а концерты не пишутся. Там вроде был человек с прошной камерой?
этот вопрос риторический, про наши мероприятия не то, чтобы звук с пульта, хотя бы сюжетик на 30 сек. сделали
у СМИ другие заботы наверное
 
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Нууууууу, Джон, что за скатывание то?!!! К чему это? Ты же не народный артист России и играешь для людей, которым это интересно. А телевизор для среднестатистических потребителей. Хочешь в сюжеты-вариантов не так и много, но они работают. В первом это Metallica, во втором Ваенга (и в первом и втором случаях использовал имя нарицательное).
А вот что учесть надо на будущее-это заранее приглашать человека с камерой. Запись так же можно организовывать самим -пульты собственные у всех же есть. So-все самим и все заранее. И никого ругать не придется