Салехард Группа Нота Холода

#24
Re: Нота Холода

fad,у Города С может и много БЫЛО... ;)
Че та я в НХ тебя не наблюдаю... равно как и многих других...все таки наверно что та там не так....:\"\":
 
Последнее редактирование:
#26
Re: Нота Холода

+150000
хотя что ему остаётся делать то? сидеть и нудить на форуме, другого то он не умеет
:D
Гы...а это уже наши...СУГУБО ВНУТРЕННИЕ РАЗБОРКИ (с) Ширли-Мырли :\"\":
Я в твой УНИСОН не лезу заметь...:no:
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#27
Re: Нота Холода

дэк, это не новость:)

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

тоже решил заняться пафосным роком.
быть пафосом и играть пафосный рок мне кажется это абсолютно полярные вещи
пафосный рок это например: Депеш Мод, Юритмикс, Дюран Дюран, INXS, но никак не наш колохоз
 
#28
Re: Нота Холода

Группе нужен гитарист(ритм или соло).
Желающие попробовать себя могут позвонить по
телефону для уточнения деталей.

Телефон для связи 72906, Виктор.
могу в бубен "поколотить".. ну так аккуратненько . .портфолио имеется.....играю все кроме спида и иже.. 2 бочки не предлагать..
ну и гитара в руках держится ;-) если что, с удовольствием помогу вам....
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,724
0
36
#31
Re: Нота Холода

Dante_, я думаю все вопросы к ОунЮричу
 
Последнее редактирование:
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#32
Re: Нота Холода

эмм... как бы тема про что? вот я сюда и пишу чтоб по лучше узнать)

От меня... с записью над работать :pardon: или так модно, то музыка громче, то голос. Толком и не послушать. Музыка ведь нужна чтоб наслаждаься, а тут напрягатся приходится
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#34
Re: Нота Холода

ну дык могли бы выложить лучшее... или ето и есть лучшее? или ето прикол) я бы дома с саунд форджом лучше записал бы
 
#35
Re: Нота Холода

Музыка ведь нужна чтоб наслаждаься, а тут напрягатся приходится
Ну дак выключите и не напрягайтесь :cool:
Ценна ведь только музыка, абсолютно наплевать плохо ли хорошо ли она записана.
Песни то вам понравились?
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#36
Re: Нота Холода

fad, я не слышал нечего так как вакал, простите ужасный. НА наушниках может и нечего. А вот музыка задела, не плохая, тока скучная, как сэмпл. Ну я слышал тока 1 песню с 1 сообшения етой темы. Ясно понятно моё отношение изменится увидишв как они выступают, либо пообщатся. Почемуто запись напомнила Цоя.
 
#37
Re: Нота Холода

Dante_,их обычно со "Смысловыми Галлюцинациями" по вокалу сравнивают...;)

---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:10 ----------

Ну дак выключите и не напрягайтесь :cool:
Ценна ведь только музыка, абсолютно наплевать плохо ли хорошо ли она записана.
Песни то вам понравились?
К чему сырой материал то выкладывать? как обычно...кто то хочет понежиться в лучах славы? :\"\":
 
#38
Re: Нота Холода

я не слышал нечего т.к. ....
:good:
НА наушниках может и нечего. А вот музыка задела, не плохая, тока скучная, как сэмпл. Ну я слышал тока 1 песню с 1 сообшения етой темы. Ясно понятно моё отношение изменится увидишв как они выступают, либо пообщатся. Почемуто запись напомнила Цоя.
Видимо потому, что вы скачали, читаем первый пост: запись с репетиции к трибьюту гр. "Кино". Т.е. это и есть песня цоя :)
Зайдите на сайт там вроде есть треки и не один.

Дядя с Севера, Дядько, забрызгал ужо ядом своим. Попустись Иванушка... Написано же РЕПЕТИЦИЯ!
 
Последнее редактирование: