Салехард Группа Нота Холода

14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
Почему то я вспомнил сейчас, ребята, время, когда Дядя был не дядей, а вполне еще типичным Лехой Анархистом, очень активно и деятельно участвовал в жизни нашего коллектива и, не занимая никаких должностей в сфере культуры, генерировал идеи, которые мы и реализовывали - "Рок против войны в Ираке", "Рок в поддержку детей-инвалидов"... И ведь мы играли, и приходили люди и поддерживали акции и собирались деньги. Страшно представить сколько, дай Лехе власть и бюджет, он мог бы придумать "на раз" подобных "пенных вечеринок на берегу во время ледохода", "рок-надОбью-секстуризм-party" и прочего. Жаль, что нет пресловутой "обратной связи" у организаторов из чиновников и обладающих опытом "креативщиков из народа"...
PS и я ведь не удивлюсь, если Леха наберет меня и предложит "замутить" что то гораздо круче по уровню, чем те наши акции. У меня, кстати, и идея есть что мутить. Так что звони, Леха
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
У меня все мечта, концерт в горах. Пусть акустика, но правильно все сделать и красиво снять. Ну и дилеи опять же натуральные :)
 
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
So. 17 мая можно услышать 3 акустические композиции в исполнении НХ.
Действо в Полярисе.
После этого Нота играет 2 сета в МВК. Про время расскажу позже.
 
Последнее редактирование:
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
С праздником, ребята! С Великим праздником! Наши предки оставили нам потрясающий задел для гордости, эта Победа навсегда с нами! Счастья нам всем, здоровья нам и нашим близким! Мира в наших домах и на нашей земле! Спасибо всем, кто в этой ветке за то, что во все моменты мы не скатывались до грязи, захлестнувшей сеть, не сказали слова, за которые завтра будет стыдно (критика музыки не в счет))). Так держать, ребята. Музыка вечна, а добро оно всегда победит зло. All you need is love

"НОТА ХОЛОДА"
 
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
"Нота Холода" отыграла в "Полярисе" и в музее. Спасибо всем, кто пришел и поддержал коллектив. Спасибо Патрику и Максу (Киберцветы) за помощь в установке-отстройке, организации звука Ноты Холода. Отчет (фото и видео) от нас позже. Если вам есть что сказать - самое время
 
Последнее редактирование: