Салехард Группа Нота Холода

16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#61
Re: Нота Холода

Komol, да нечего страшного. Вообще это такая фишка. Главное в команде это какая нибудь фишка. И тут она есть
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#62
Камрады, на ваше суждение радио-версию нашего последнего
креатива созданного Константином (нашего соло-гитариста)

П.С. Мне очень понравилось
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#64
fad,нового....
Так, мозговой коматоз наблюдается.

А , еще ищем место для репетиций. В идеале - аренда гаража.
Кидайте предложения - рассмотрим !
 
#65
прослушал композицию. не вызвало никаких эмоций. просто электронные звуки

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:01 ----------

прослушал ещё раз и понял. парни наверно депеш мод пару раз слушали и потом ещё смысловые галюцинации.

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ----------

технологию ещё наверно
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#66
в ходе состоявшегося телефонного разговора вокалист и фронт-мэн группы попросил меня сообщить в этой ветке, что он слушает
- "Биоконструктор",
- Рахманинова.
 
20 Ноя 2009
10
0
1
#67
Проснулись значит... Выспались с августа? Порадовало другое: на вопрос от 22.02 ответ - сегодня. Не слишком шустро после спячки-то?))))
 
11 Июн 2010
198
0
16
#68
[/COLOR]прослушал ещё раз и понял. парни наверно депеш мод пару раз слушали и потом ещё смысловые галюцинации.

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ----------

технологию ещё наверно
прямо в точку :good: хотя это далеко не весь список:\"\":

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ----------

Проснулись значит... Выспались с августа? Порадовало другое: на вопрос от 22.02 ответ - сегодня. Не слишком шустро после спячки-то?))))
drdr, ждали рыбку в гости :fish:
 
#72
Мне всегда приятно слышать критику от человека, который стоит на ступеньку выше, чем я и это можно назвать драгоценными камнями.
Посмотрел сайт, послушал музыку. Сделал для себя выводы.

Хочу увидеть ваши дальнейшие успехи. Прогресса можно добиться только в процессе работы, часто ошибаются, думая, что вот сейчас возьму и сделаю и все будет хорошо.
Согласен с OwnUrich:
-"если заниматься регулярно, перспективы всегда есть".

drdr сказал:
-"Проснулись значит... Выспались с августа? Порадовало другое: на вопрос от 22.02 ответ - сегодня. Не слишком шустро после спячки-то?))))"
Мне интересно, вы хотите чтобы музыканты общались с вами на форуме или музыку писали? Как я понимаю, OwnUrich связан с группой, на клавишах играет. Представитель группы, пожалуйста.

Мне учитель по рисованию в школе говорил так: Рисовать можно научить любого, кто то быстрее, кто то медленнее, но все одинаково осваивают. Сперва учатся копировать, потом улучшают, когда научились копировать без изъяна, а в конце уже придумывают свое.

Я хочу уточнить у критиков, у кого есть своя группа и вы регулярно репетируете?
 
20 Ноя 2009
10
0
1
#73
Мне интересно, вы хотите чтобы музыканты общались с вами на форуме или музыку писали?
Поясняю. Ветка на форуме есть информационный ресурс. И если уж обзавелись этим добром, то желательно грамотно сочетать написание музыки и общение.
 
#74
Я хочу уточнить у критиков, у кого есть своя группа и вы регулярно репетируете?
Это форум :) Здесь каждый и мудрый критик и талантливый организатор. С генерацией идей все ОК, с реализацией проблема... :pardon:
 
#75
прослушал композицию. не вызвало никаких эмоций. просто электронные звуки

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:01 ----------

прослушал ещё раз и понял. парни наверно депеш мод пару раз слушали и потом ещё смысловые галюцинации.

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ----------

технологию ещё наверно
Дак а на сайт зайдите, там же есть и другие треки, стихи.
 
#76
Поясняю. Ветка на форуме есть информационный ресурс. И если уж обзавелись этим добром, то желательно грамотно сочетать написание музыки и общение.
Почему вы не цитируете тогда дальше? Я написал:
-"Как я понимаю, OwnUrich связан с группой, на клавишах играет. Представитель группы, пожалуйста."

Сочетание есть? Хочу уловить логическую цепочку.

ЧЕловек, да, я согласен. И хочу добавить, что идея хороша, когда после ее появления стоят годы кропотливой реализации. В данном случае говорю о хороших больших идеях.
 
#78
ZadoFF, Ну да. :) Демонстрируете субъективный взгляд на мир и людей. Приятно читать.

А вообще разговор шел о идеях в целом.
 
Последнее редактирование: