Салехард Группа Нота Холода

#81
не в контексте темы, но вообще, кто определяет "хорошую большую идею", как хорошую, большую идею???
Понятия не имею. Думаю, что это субъективно, но могу и ошибаться.

Mr.Ivarson, а вы как думаете кто это может определить?
 
#82
Так это ж вроде из них и переродилась Технология
БИО это Величковский без ТЕХНОЛОГИИ...а потом он связался с Ладой ДЭНС...:(
А так...Саня же не любит совковые кальки "Депешей"? ;)
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,724
0
36
#85
12 Окт 2009
1,724
0
36
#87
Сергей Васильевич в плейлисте присутствует (не доминируя, но он весьма почитаем).
cкромно, но со вкусом:grin: он (Рахманинов) был бы счастлив

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:52 ----------

of the silence
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#88
Нашли место для репетиций - гараж...
Он такой весь неутепленный, поэтому если есть на продажу, на отдажу
утеплительные материалы, может быть фанера, пенопласт и т.д. - не держите в себе - пишите здесь.
Рассмотрим !
 
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
#91
"кастинг фанеры и пенопласта" очень повеселило))), добрый юмор.
Про фестиваль - ну хотелось бы, ближе к датам будет понятно
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#92
На сайте группы размещены фото с концерта в г.Лабытнанги 29 апреля 2011 года.

http://www.nota-holoda.ru/galer-4/index.html

О концерте

[FONT=&quot]По проводам дойдет признанье, кто-то будет рад.[/FONT]
[FONT=&quot] Кто-то с листвой дотлеет утром…[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] Прошел рок-фест в Лабытнангах. [/FONT]
[FONT=&quot]29 апреля, вообще то, прошел, а про отчет я как то даже не подумал, [/FONT] [FONT=&quot]sorry[/FONT][FONT=&quot]. [/FONT]
[FONT=&quot]А рассказать есть о чем. Ну, во-первых, мы прокатились на воздушной подушке (по Оби – если кто не местный)). Понравилось))).[/FONT]
[FONT=&quot] Сам фестиваль произвел также достойное впечатление - вот чувствуется, что с душой люди подходят к организации мероприятий. Когда на саунд-чеке ребята начали что-то мудрить со светом я и вообще удивился. Приятно удивился. В общем, они реально старались сделать так, чтоб получилось как можно лучше, чтоб не было обидно за бесцельно прожитые годы. И по мне – им все удалось.[/FONT]
[FONT=&quot] Выступало 5 команд. Я все посмотрел с удовольствием – НХ отыграла первой, так что я не видел со стороны только наше выступление))). Но был спокоен – в зале была установлена и наша камера. Вот только ее не включили))))). [/FONT]
[FONT=&quot] Отдельное спасибо салехардским ребятам, которые приехали с нами – поддержали, камеру вот включить забыли)). Но, все же, мы очень рады, что вы приехали с нами! [/FONT]
[FONT=&quot] В галерее можете посмотреть фотки с сего действа. [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] Нота Холода благодарит всех кто пришел и поддержал нас:[/FONT]
[FONT=&quot] Гарика (П.А.У.К. – опять же если кто не местный) – за приглашение и всяческое содействие, ДК и организаторов за встречу (прямо настоящий трансфер – берег р. Обь –ДК – берег р. Обь), Лехе, Димону, Вике, Ейко за поддержку! Отдельная благодарность Владимиру Колесникову за фото и поддержку транспортом (суперский белый [/FONT] [FONT=&quot]Q[/FONT][FONT=&quot] 5).[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] P[/FONT][FONT=&quot].[/FONT][FONT=&quot]S[/FONT][FONT=&quot]. – Ааа, вот - нам подарили гитару и диплом. Чуть не забыл сказать об этом!!! Но обмыли всей группой + Леха Скажухин и Ейко (он чаем) в тот же вечер. А Федя порвал на гитаре струну. Третью. Не специально.[/FONT]
 
Последнее редактирование:
#95
Находимся в творческой командировке на о.Сицилия. Готовим материал для съёмки клипа на новую песню.
Гы:ROFL:...никак песня буде называться "КОЗА ностра" или таки "Крестный отец"? :\"\":
А альбом "Кьянти"...:grin:
 
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
#97
Товарищ ZadoFF, реанимируйте, пожалуйста короля!
вот вдруг запись (да хотя бы даже и сведЕние) случится в Англии? И кьянти не политкорректно как то сразу. Тогда пускай и мрет, наглая морда))).
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#98
OwnUrich, Я рад за ваш творческий подъем. Было классно, я снимал и слушал. Но, вы видимо молодой. Вы не видели, что творилось в лбт, это была музыка. Это были сломанные сидения, это были горы гандонов, уборщицы жаловались. :) Это была музыка, благодаря студии 501, Рябоконову, мы делали вещи.
Кстати, да. Мы были там скучные самые. Но были...
 
Последнее редактирование:
20 Ноя 2009
10
0
1
#99
Творческая командировка на о. Сицилия чем-то вещественным закончилась? ну и кроме того (в первом посте обещано было сообщать в ветке о новостях) "Поиграли в магазине чая& кофе у Ейко. Интересный экспририенс. Нужно будет повторить. Обсудили наши пафосные планы вечером под шашлык с коньяком" (с) http://www.nota-holoda.ru/ - Почему опыт оказался интересен, когда будет повтор, что за пафосные планы?
 
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
drdr, доброе время суток, благодарим за вопрос. Ответ короткий (время цигель).
Поездка закончилась. Материалы для клипа как и было заявлено Юричем имеют место быть, более того, все предварительные договоренности по изготовлению продукта достигнуты. В общем мы работаем и ждем результат может быть даже больше чем кто то еще))).
По поводу игры в магазине... Ну это было однозначно необычно (как для музыкантов НХ, так и для посетителей))). Есть видео, отсмотрели к сожалению не все. Если определимся с качеством, непременно выложим кусочек)).
Ну а про планы чуточку позже. Кое что из моего ответа товарищу Задову оченно близко к теме.
Ждем и в дальнейшем на сайте НХ (который, кстати, в обозримом будущем так же будет существенно переработан).