Грызлов объявил, что в Салехард едет Путин вместе со всей своей партией, то есть Наро

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#26
Neo, я уверен что твикс точно не самостоятельная единица...
Половина этого самого твикса с погонялом "Димон" изначально не была самостоятельной единицей. Вован поставлен Ельцыным, а это значит , что у него были определённые обязательства перед Семьёй. И обязательства эти сохранялись всё время, пока он оставался ставленником Ельцына. Чтобы перестать им быть, ему и понадобилось создание тандема, когда он сам стал ставящим ставленников. Окончательно он освободится от обязательств перед Ельцыным только тогда, когда станет Президентом самостоятельно. Тогда он будет абсолютно самостоятельной единицей уже хотя бы в силу размеров и мощи России. Это прекрасно понимают все, кто у руля, как на Западе, так и на Востоке. Это еще предстоит понять и нам.
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#28
Neo, экскагэбэшники не пойдут?
Очень даже хорошо подойдут. Но хунта мелковата для России. Она может полноценно жить только в состоянии Империи, как это делают сейчас США и Китай.

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:10 ----------

снайперов будет опять до ж..пы в окно не выглянуть
Будет обязательно, если мы будем вести себя как ливийская оппозиция.
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#30
Neo, да у нас вроде с этим спокойно все
Манежку забыл? Кроме того, у нас в стране достаточно тренировочных баз Бейтара. Вот и снайперы.
Идеология «Бейтара» сформировалась под влиянием призыва Владимира Жаботинского создать еврейскую легальную армию для защиты еврейского населения подмандатной Палестины. «Бейтар» воспитывал у своих членов стремление лично осуществлять пионерско-халуцианские идеи и активно участвовать в еврейской самообороне. Воплощение этих идей члены «Бейтара» видели в личности Иосифа Трумпельдора.
Своей политической целью и единственно приемлемым решением еврейского вопроса «Бейтар» считал создание еврейского государства по обоим берегам Иордана. Его идеологическим принципом был монизм: единое знамя (бело-голубое), единый гимн («Ха-Тиква») и единое сионистское мировоззрение, свободное от влияния какой-либо другой идеологии, например, социалистической. http://ru.wikipedia.org/wiki/Бейтар
 
Последнее редактирование:
#31
Манежку забыл? Кроме того, у нас в стране достаточно тренировочных баз Бейтара. Вот и снайперы.
я про Салехард.....а снайперы были тут и до Манежки, когда он последний раз приезжал
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#32
я про Салехард.....а снайперы были тут и до Манежки, когда он последний раз приезжал
Свои снайперы - вещь необходимая, поскольку есть и чужие. Я про тех, которые провоцировали процессы в Ливиии и в Сирии, а так же в Киргизии. Они захотят порезвиться и у нас.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#34
Neo, сам хоть веришь в то, что говоришь?

Свои снайперы - вещь необходимая, поскольку есть и чужие. Я про тех, которые провоцировали процессы в Ливиии и в Сирии, а так же в Киргизии. Они захотят порезвиться и у нас.
Вова с Димой и так без этих страну не плохо разбазаривают(и те кто провоцировали "процессы" ими в целом довольны), а эти снайперы - это боязнь собственного народа..

Кроме того, у нас в стране достаточно тренировочных баз Бейтара.
Жиды от жидов снайперами прикрываются? Бред!
На манежке русские бунтовали. Накипело! А будут власти и дальше закрывать глаза на засилье чужеземцев, ещё и не такие манежки будут...
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#35
Я про тех, которые провоцировали процессы в Ливиии и в Сирии, а так же в Киргизии. Они захотят порезвиться и у нас.
У вас мания величия. :)
P.S. Кстати о птичках, события в Киргизии, никому кроме России выгодны не были. ;)
Ну а что там русскоязычному населению досталось, так это обратка от проигравшей стороны.
 
Последнее редактирование:

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#36
:( Очень надеюсь, что второго их здесь не будет...

Александр Кынев, руководитель региональных программ Фонда развития информационной политики:

- Выбор Ямала – выбор странный, с точки зрения электоральной пользы и значимости удивительный и необъяснимый. Этот автономный округ относится к электорально управляемым. Проводи там конференцию, не проводи – результат будет такой, какой нужен. При проведении общероссийских соцопросов Ямал не учитывается, потому что жителей там мало и они размазаны по огромной территории. В УрФО это самый маленький субъект Федерации. И уж тем более странен выбор Салехарда, а не, скажем, более крупного Ноябрьска.

Явного политического смысла в этом я не вижу. Возможно, это связано с реализацией проекта по развитию Полярного Урала, а может быть, только с желанием разнообразить географию проведения этих конференций.


Он нас вообще за людей не считает, по-моему...
 
Последнее редактирование:
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#37
Madel'ka, "Северный Край, край мечты и ромааантикиии, тянет к себе ихних душ караблииии....". Дальше рифмуется только "чтоб быстрей отгребли и домой ...бли".
 
#38
как в сказке "морозко": ЕДУТ, ЕДУТ))) да простит меня...


Нет худа без добра. Глядишь город заасфальтируют, да кладбищенские оградки вдоль дорог поубирают...
не заасфальтируют и не поуберают, просто плавненько объедут, у них свои маршруты: аэропорт-губернаторская-нееловские дачи-горнокнязевск-губернаторская-аэропорт)))