Гурмания

О ком из нижеперечисленных музыкантов вы хотели бы усл


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Уважаемые сэи, 22 и 23 марта в 15 00 на Радио Ямала в музыкально-кулинарном ресторанчике "Гурмания" я приготовил для вас рассказ о шведской певице Нене Черри, известной во всем мире, благодаря хиту "7 seconds". Не пропустите, будет вкусно!

---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------

Mongolfier, а субботу вечером не вы программу ведете - викторина (вопрос про фильм), и приём музыкальных заявок?
Нет, Katerina, не я. А что вас интересует? Может быть я вам чем нибудь смогу помочь? Помимо моих основных обязанностей, я выполняю ещё и обязанности музыкального редактора радиостанции.
 
Уважаемые сэи, 12 и 13 апреля в 15 00 на Радио Ямала слушайте программу о четырёхкратном обладателе премии Грэмми - американском мультиинструменталисте, актёре и продюсере Ленни Кравице. Приятного вам прослушивания!
 
Уважаемые сэи, 19 и 20 апреля на Радио Ямала в музыкальном ресторанчике "Гурмания" слушайте передачу о российской независимой электро-поп команде Tesla Boy. Не пропустите, будет вкусно!