Гурмания

О ком из нижеперечисленных музыкантов вы хотели бы усл


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Слушай, я рассказывал про Игги Попа, lo-fi команды, Junkie XL, Beastie Boys, Бьорк и многие другие экстримальные команды с большой буквы Х (Экс). Даже хотел замахнуться на Янку Дягилеву и Сергея Курёхина, но пока руки не дошли. Куда ещё экстримальней? По понятным причинам я не смогу (хотя мне и хочется) рассказать о Курте Кобейне, Мэрилине Мэнсоне, Sex Pistols и т.п. Но подумай, на каком радио ты, вообще, сможешь услышать вышеперечисленное? Так что грустные мины в сторону! В принципе ты можешь сам создать своё радио в интернете и ставить музон какой хочешь! В 21 веке живём как-никак! :grin:
 
Последнее редактирование:
Уважаемые сэи, 13 и 14 апреля в 15 00 на Радио Ямала вы услышите рассказ о французской электронной группе «Space», создателем, лидером и идейным вдохновителем которой является композитор и клавишник, один из пионеров электронной музыки – Дидье Маруани. Не пропустите, будет космически вкусно!
 
Уважаемые сэи, 25 и 26 мая в 15 00 на Радио Ямала вы услышите очередной выпуск "музыкального ресторана "Гурмания", посвященный американскому певцу, автору песен, актёру и композитору Тому Уэйтсу. Не пропустите, будет вкусно!
 
Karamba, про Pet Shop Boys выпуск был где-то 2 года назад. Я помню, что это любимая группа твоего мужа. Буду уезжать в отпуск, повтор поставлю.
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
Огромное спасибо за передачу! Слушаю с удовольствием каждый раз, СПАСИБО!

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:14 ----------

И у меня есть вопрос, что значит "СЭИ"...по радио вообще не понятно кем вы нас "обзываете"?!
Может смените, фразу.
 
Спасибо за вопрос! За 6 лет ведения передачи наконец-то кто-то поинтересовался! Отвечаю: "Сэи" - с англ. разворного - уважительное обращение к мужчине или женщине, или к обоим полам сразу. Так что никем я вас не обзываю, а обращение не вижу смысла менять, потому как просто не хочу. :)

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ----------

Уважаемые сэи, 23 и 24 ноября в 15 00 выйдет очередной выпуск "Гурмании"! Не пропустите! Вы услышите историю французского электронного дуэта "Daft Punk", обладателя 2-х премий Грэмми! Будет вкусно!
 
14 Ноя 2013
132
0
16
Отвечаю: "Сэи" - с англ. разворного - уважительное обращение к мужчине или женщине, или к обоим полам сразу.
можно ссылку? первый раз такое слышу.

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ----------

гугл выдает только
Социально-Экономический Институт
 
Уважаемые сэи, 30 ноября и 1 декабря в 15 00 в музыкальном ресторанчике "Гурмания" на Радио Ямала слушайте рассказ об американской R&B и соул певице, авторе-исполнителе, музыкальном продюсере и актрисе Мэйси Грэй. Пальчики оближите!
 
Нет, к сожалению нельзя. Но можно повлиять на мой выбор повторов передач на Новогодние праздники. Скоро выложу список.
 
Новые программы выходят с 18-го января. Уже вышло 2 новых выпуска про Сюзанну Вегу и Parov Stelar. 1 февраля, как обычно, в 15 00 слушайте выпуск про шотландского композитора Крэйга Армстронга. Не пропустите, будет вкусно!
 
Уважаемые сэи, 8 и 9 февраля в 15 00 на Радио Ямала слушайте передачу про молодой российский коллектив под названием Guru Groove Foundation, о существовании которого до недавнего времени знали лишь единицы. Сегодня – это многообещающий союз 8-ми профессиональных музыкантов, смешивающих в своем творчестве соул и фанк, джаз и хаус, электронику и сочные живые инструменты. Не пропустите, будет вкусно!
 
Уважаемые сэи, 22 и 23 февраля слушайте рассказ о бельгийской команде Hooverphonic, стоявшей у истоков возникновения стиля трип-хоп. Будет вкусно!