2014 ДР Форума - впечатления

31 Май 2010
1,436
2
38
Пьяный vs Биотуалет. Туалет пал

---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:44 ----------


Ты так то этот самопал пил ) Подошел к маделе, попросил стопик понюхать и намахнул его )
ахахаххахах точно!!! ток это вы нюхали а я сразу в себя=))))))0 очень интересная штука если честно=)))
 
4 Июн 2009
100
0
16
38
Салехард
Пляхамуха..
Почитал, ужаснулся - уральские мужики плакают :cry:
Ребят вы серьезно? Админы спецом затащили вас на край города и травили рок'н'ролом ? :evil:
Даже я, кто на форуме бывает раз в неделю, и то в игровых форумах, знал что будет за музыка и в каком объеме.. Так что, строить из себя одаренных невинностью девочек нечего, не нравится живой рок - не ходи, а если хочется сильно пойти, то терпи.. Развели тут сопли с молоком.
Да и вообще три недовольных из 40 участников - вечер удался :O:
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Ладно, возможно я не правильно выразился. Я не в целом к оргам, а скорее к ведущему, у меня правда осадок за Лёльку, что трудно было? Тьфуна...

Гыыыы так как ты пила мааааааартини я еще ни где не видел :lol: пока Арнольдик харю давил

Просто когда ты подошел микрофон уже отключили, так что сорри... А потом она уже уехала.



Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
хоть я замерзла как суслик (сама виновата) но мне понравилось, я хотела пообщаться с народом и просто встретиться, погода подвела, у ничего согревала компания, спасибо админам, они старались, вот бы еще фотки увидеть с конкурсов
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
не нравится живой рок - не ходи, а если хочется сильно пойти, то терпи..
не попутал концерт с днем рождения форума?
на ваши концерты кто не хочет тот и не ходит, а тут встреча форумчан, вообще то

вот поэтому я никогда и не хожу на встречи, вечно косяки какие то вылазят
 
4 Июн 2009
100
0
16
38
Салехард
Кролики, может и попутал .. Суть, то не меняет.
По мне так, вечер удался, еще раз спасибо организаторам.

Я просто немного не понимаю..
Вот допустим, я оооочень хочу познакомиться с ребятами, которыми мы на форуме, весело общаемся - иду на оффлайн сбор - по случаю ДР форума.
Ну и тут оказывается, что администрация, решила сделать ДР оригинальнее, позвала исполнительниц современной популярной музыки - Лаптандер и Хоротетто (сори если в фамилиях накосячил). а у меня от их музыки из ушей кровь идет. Да вечер мне подпорчен музыкой, но всем же нравится, все улыбаются , хлопают .. Теперь я пришел кровь с ушей не останавливается.. Што же делать ? Вот теперь как бы я поступил .. Я бы налил себе коньячка из загашника, включил бы наверное скорпионс или еще что нить старое доброе мелодичное, и когда уже кровь остановилась и пукан остыл, спокойно бы написал, что спасибо за вечер, но вот с музыкой не угадали, пожалуйста предупреждайте в сл раз , я от этого болею.

Да даже, если бы я оглох на одно ухо, я бы не стал тут плакать и жаловаться.
Все же видели в каком состоянии были руки у Сияния, как приехал Заз и не знал за что схватиться, ибо голова уже кругом? Ребята, ну проявите уважение, организовывать мероприятие - это не так просто, и отнимает уйму личного времени и сил. И вы думаете им читать сейчас приятно 30 страниц на тему, как же мне не понравилось ?

Кролики, Я вот это хотел сказать , но у меня тройка по рус яз в школе - мысли излагать не умею =)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Даже я, кто на форуме бывает раз в неделю, и то в игровых форумах, знал что будет за музыка и в каком объеме
Странно, нигде не читала о том, что будет концерт РОК-группы. Написано было, что будет сюрприиз.

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

поди как всегда, половина понты колотила виски, ром, ну мартини ну короче не так как в обычной жизни
копили всю зиму на вискарик:grin:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Anonimka, давайте-ка со своей ярмаркой тщеславия в другую тему, тем более, что вами на др и не пахло
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Просто когда ты подошел микрофон уже отключили, так что сорри... А потом она уже уехала.



Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
Спасибо, что признал....:beer:

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

Странно, нигде не читала о том, что будет концерт РОК-группы. Написано было, что будет сюрприиз.

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------


копили всю зиму на вискарик:grin:
Изжога? Икота? Несварение? Желчь?
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
Спасибо , что отвозил .. Правда не на Павлова, а в гараж с аппаратом , спасибо , что помог !
Пиво я взял- одну баклажку, вторая была почти пуста.. Если кому интересно ее никто не выпил, а если сильно жалко- готов отдать деньги. Сорри, если кого этим обидел ..
:umn:да нет это не ты взял...я не тебя имел ввиду...... ты же без жены был :) а тот Роккер с женой был.....