2011 ДР Форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#25
Если у кого есть креативные идеи по проведению мероприятия, предлагайте... ))))
раз мероприятие будет на стрельбище, предлагаю стрельбу по мишеням из пневматики... или сыграем в "бегущий человек" :)
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#27
предлагаю стрельбу по мишеням из пневматики
айрсофт? а ежели народ покалечится? мы ж кагда выпимши - мы себя не контролируем, нам становится до лампочки что иногда чужие вещи бывают дороги не только сердцу, но и по стоимости, и нам ничего не стоит взять и поломать (разрушить, испохабить) чужую собственность (говорю от имени большинства присутствующих, так или иначе понесших материальные потери)

Я - Против, данной забавы (опять же можно кому-нибудь глаз выбить, а это уже "статья")
 
#28
айрсофт? а ежели народ покалечится? мы ж кагда выпимши - мы себя не контролируем, нам становится до лампочки что иногда чужие вещи бывают дороги не только сердцу, но и по стоимости, и нам ничего не стоит взять и поломать (разрушить, испохабить) чужую собственность (говорю от имени большинства присутствующих, так или иначе понесших материальные потери)
Ну если сразу такой подход, тогда лучше дома сидеть! мы все взрослые люди и пора научиться бы себя контролировать.

Я ни сколько не против пострелять по баночкам, тем более что местность там позволяет, вопрос только в том разрешит ли Админитрация заведения? Не в городе же палить по банкам.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#30
Ну если сразу такой подход, тогда лучше дома сидеть! мы все взрослые люди и пора научиться бы себя контролировать.

Я ни сколько не против пострелять по баночкам, тем более что местность там позволяет, вопрос только в том разрешит ли Админитрация заведения? Не в городе же палить по банкам.
из пневматики и в городе можно палить:)
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#32
Aleks_g, ну недавно был в 1001 ночь и не раз,там норма)

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ----------

Katerina, ну про домик извините я незнал! да слов нет,продукты не дешевые в наше время сейчас,ну сразу бы начинали чем больше народу тем входной меньше=)

я если что тоже пойду,ну пока присматриваюсь=) дам окончательный ответ чуть позже)
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#33
Panamar, ну если вы любитель восточной музыки, черных глаз и т.п. то да... из моих знакомых кто там бывал никому не нравилась ни музыка ни еда...
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#34
ну да, вышел из ресторана, поставил баночки на ступеньках и стреляй. А тупо выехать за город и пострелять - не фонтан.
не вижу смысла просто с пневматикой ехать за город, с более серьезным вооружением да. ну это опять же если спецом, а когда отдыхаешь на природе, конечно с собой можно захватить:)
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#36
Aleks_g, да при чем музыка)) я слушаю все в принципе) сама обстановка там приятная,да и закуска не сказать плохая..

Да я тоже за то чтоб на природе конечно отдохнуть=) дело за малым осталось,я уже говорил)
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#37
Panamar, Что бы в 1001 ночи сделать закрытую вечеринку в выходной день, нужно выложить порядка 170 000. А если делать её открытой и да прибудут все, это уже ИМХО бред полнейший. Вы сами подумайте хоть чуть чуть о том, что пишите и пытаетесь доказать.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#38
Madel'ka, он просто ниразу вечеринок в схд не устраивал, вот и не знает :)
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#39
ну да, вышел из ресторана, поставил баночки на ступеньках и стреляй. А тупо выехать за город и пострелять - не фонтан.
ну раз так вопрос стоит - то надо бы знать, что "открытое" ношение (равно как демонстрация) имитационного (игрового, пневматического, травматического и т.п.) оружия в общественных местах может повлечь за собой неприятности с органами правопорядка, а вы стрелять собираетесь...
другое дело если стреляете (пристреливаете оружие) в зоне с ограниченым шатанием (слонянием, брожением, шлынданием) "гражданских" лиц (взять к примеру тоже "Стрельбище" или "ПНД" в Лабытнанги)


И ващще вернемся к теме PARTY
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.