2011 ДР Форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
ну раз так вопрос стоит - то надо бы знать, что "открытое" ношение (равно как демонстрация) имитационного (игрового, пневматического, травматического и т.п.) оружия в общественных местах может повлечь за собой неприятности с органами правопорядка, а вы стрелять собираетесь...
другое дело если стреляете (пристреливаете оружие) в зоне с ограниченым шатанием (слонянием, брожением, шлынданием) "гражданских" лиц (взять к примеру тоже "Стрельбище" или "ПНД" в Лабытнанги)
по мне так ты сам ответил на свой же вопрос.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#42
по мне так ты сам ответил на свой же вопрос
San4es, сцуко умный :)

а по твоему вопросу, отвечу так - если человек трезв, то ради бога, пусть стреляет
но если выпимши - ни к чему хорошему эта затея не приведет...
как грится... ИМХО
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#46
айрсофт? а ежели народ покалечится? мы ж кагда выпимши - мы себя не контролируем, нам становится до лампочки что иногда чужие вещи бывают дороги не только сердцу, но и по стоимости, и нам ничего не стоит взять и поломать
дед Ворчун :razz:
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#50
Сияние, все в раздумьях... я думаю в понедельник как определиться с ценой больше желающих появиться... а на такое количество людей домик с крышей самое то... )))
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
#54
Люди, активнее! Помню сокроментальные фразы Ерша с первой деюхи форума: " Кто не пьёт, тот лоооох"))))
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#56
floset, ты то сам идёшь тусить? Или после последней пати ещё отходняк ;)?
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#57
Съездили на Стрельбище, есть два варианта:

1) Отмечать 18-го (в субботу), в палатке, правда ее еще не собрали (могут и не собрать), а домиков свободных нет...
2) Отмечать 17-го (в пятницу) в домике...

Решаем быстро... по цене выходит 1200 на человека (нарезка, салаты, картофель, шашлык)!
 
#58
ДОМИК. Все равно ВСЕ там торчать не будут - в основном вся туса будет на улице.

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

Прогноз бы еще знать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.