2011 ДР Форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Май 2010
3,378
0
36
37
мдя... не красиво...

Вчера решили прокатиться часиков в пол двенадцатого, думал там уже вдоль дороги все ползать будут :razz: проехал ни души во сколько все закончилось то?
 
мдя... не красиво...

Вчера решили прокатиться часиков в пол двенадцатого, думал там уже вдоль дороги все ползать будут :razz: проехал ни души во сколько все закончилось то?
мы уехали в час.

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------

позор на всю честнУ. компанию
увы
в каждой компашке есть своя какашка.
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
мдас...В дом тот не заходил, прекрасый туалет и на улице был...блин, я в шоке если честно...
 
26 Май 2010
52
0
6
БезумнаЯ, мы долго выясняли у dolbdb, куда его отправлять на такси, потом со Шреком и Олькой отвезил его к дому. Так что все нормально.
А вот Санчес геройски-таки поехал, как оказалось играть сегодня... вот уж не думала
 
10 Авг 2009
713
0
16
Спасибо огромное, как всегда здорово!
Alex_g, спасибо!!
Культурная программа шикарна!
ЛайфИзРиал, Самар и Долдиби, это цирк )) до слёз )) еее ))
Рыба, тебе памятник, ты всех впустил )))
Ярко, добро, пьяно, весело

Про домик... Только на наших говорят? Может сами куда убрали? Они так деньги на столе бросили? Не глупо ли? Даже не видела чтоб кто-то из форумских подходил туда... Не хорошо...
 
10 Авг 2009
713
0
16
Aleks_g, да, конечно, я ещё не скинула, завтра ближе к вечеру сделаю!
БезумнаЯ, хорошо! Весело, даа )
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
:hz:вставлю свои пять копеек.... Крысы есть везде и они у нас на форуме нашлись. Хорошо, что мы не пошли, чувство было...
 
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
Все состоялось! Погуляли отлично... )))



Да и еще вчера кто-нибудь поднимался на второй этаж в двух этажный домик где руководство под конец вечера??? Пропали деньги которые мы заплатили... если кто-то взял их верните, они отработали свои деньги. Я то деньги отдавал при свидетелях, он не в притензии, но не хочется думать, среди форумчан есть вор...

Так что если кто взял верните пожалуйста.
думаю что это не наши
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Всем спасибо за вечер!) Все было отлично!)

Пискарь вас впустил с тем условием, что он хоть и не присутствовал, но фото с этого вечера у него будут???

ЗЫ: На 100% уверенна, что это не наши сделали.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
я смутно помню когда уезжали оттуда, но точно помню, что приехали какие то левые к кому то, кто был на вечеринке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.