ДТП у Лагуны-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Май 2013
180
1
18
#41
Re: ДТП!?!

На скутере сын знакомой был Кошмар даже врагу не пожелаешь


Соболезнуем
 
#42
Re: ДТП!?!

Dylka, кошмар начался именно тогда, когда знакомая купила сыну скутер, и выпустила малоразумное, даже не подозревающего о существовании ПДД дитя, на дороги общего пользования. Я искренне соболезную, горе большое... НО... На что она надеялась? Чем думала? Ребенок, как бы не хотелось взрослым, даже теоретически не может правильно ездить по дорогам. Взрослые то через одного ездят по правилам, но они то хоть в большинстве случаев нарушают сознательно. а ребенок это ребенок... для него передвижение на этой табуретке с бешеной скоростью это игра, не более того.
 
Последнее редактирование:
12 Июл 2011
238
0
16
#43
Re: ДТП!?!

Н...я нового господа!Бились и будут биться! Выход один отдельная дорожка в обочине как в Германии для мало-кубовой техники.
А закон какой то придумали на мопеды-опять жидовской подход к проблеме.После вступления закона в силу будут похлеще дтп происходить -мы это уже проходили.Один убегает -второй догоняет.
В каждом вымощенном воровском дворе по одной детской смерти в виде кирпичика!!!
Я ненавижу это государство!!!
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#44
Re: ДТП!?!

показать бы фото погибшего ребенка с места аварии всем родителям которые выпускают своих детей "поиграть" на дороге на чудо игрушке, думаю мозг бы у многих начал работать чуть по активнее в плане - думать стоит или нет детям покупать эти мотики.

был на месте, видел, страшно.
 
#45
Re: ДТП!?!

Н...я нового господа!Бились и будут биться! Выход один отдельная дорожка в обочине как в Германии для мало-кубовой техники.
А закон какой то придумали на мопеды-опять жидовской подход к проблеме.После вступления закона в силу будут похлеще дтп происходить -мы это уже проходили.Один убегает -второй догоняет.
В каждом вымощенном воровском дворе по одной детской смерти в виде кирпичика!!!
Я ненавижу это государство!!!
:lol: А что вы от него хотели, от государства. Всё просто: Прокукарекали очередной закон, даже пальцем не шевельнув для исправления ситуации. Самое простое решение, показать, что гос-во заботится о нас, + поступления в бюджет. Сделать места для катания, это же денег стоит.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#47
Re: ДТП!?!

Bedman, если можно оставь адекватные коменты по аварии может до кого и донесется.....
 
5 Апр 2013
28
0
1
#49
Re: ДТП!?!

Тоже видела, очень страшно! Ни дай бог такого ни кому! Родители, будте умнее, получается так, что вы сами, хоть и не сознательно, убиваете своих детей. Сейчас пешком по тротуарам ходить то страшно, а вы своих ну совсем еще маленьких деток на дорогу выпускаете!!! Кошмар!!!:cry:
 
#50
Re: ДТП!?!

В чём флуд? В том что мой малой катался катается и будет кататься? В том что катается по разбитой грузовиками грунтовке? В том что он падает иногда, попадая в Ураловскую колею? На дороги общего пользования, выезд для него строго-настрого запрещён. И я тщательно контролирую это. Часто во время катания чуть не плачет, в этих рытвинах да колдобинах и всё равно катается!!!!
 
5 Апр 2013
28
0
1
#51
Re: ДТП!?!

Да нет месива не было! Просто страшно смотреть на двух, лежащих без движения детей. Внутри все переворачивается. А особенно когда есть свои дети, то жутко становится в 100000 раз больше
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#52
Re: ДТП!?!

почему бы властно не ввести в программу школьного образования обучение вождению с последующей экзаменовкой и выдачей в.у.? Пару лет обучения, вместо сегодняшнего месяца. Это хорошо - да. Практически организация полезного досуга подростков хорошо?- да. Воспитание гражданской ответственности и уважение правил и законов государства в возрасте когда еще можно научить и внушить- да.да.да. Родители за ? да. В любом случае количество участников дорожного движения будет только расти и стремиться к 100%. Вобщем школьник ... за руль. Думаю, что эту идею поддержало бы большинство, ну кроме тех кто стрижет бабки выпуская на дороги полуфабрикаты
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#53
Re: ДТП!?!

почему бы властно не ввести в программу школьного образования обучение вождению с последующей экзаменовкой и выдачей в.у.? Пару лет обучения, вместо сегодняшнего месяца. Это хорошо - да. Практически организация полезного досуга подростков хорошо?- да. Воспитание гражданской ответственности и уважение правил и законов государства в возрасте когда еще можно научить и внушить- да.да.да. Родители за ? да. В любом случае количество участников дорожного движения будет только расти и стремиться к 100%. Вобщем школьник ... за руль. Думаю, что эту идею поддержало бы большинство, ну кроме тех кто стрижет бабки выпуская на дороги полуфабрикаты
В смысле ввести? в мое время это было и учился я на права именно в школе 10-11 классы правда. Может я чего не знаю и сейчас это все убрали???
 
#54
Набросились на родителей, а пацаны может просто уперли скутер у старших товарищей или у родственников. Может родители-то и не знали, что парни катаются по дорогам. Сейчас же лето, не все в отпусках, предки работают, а дети болтаются сами по себе...
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#55
Набросились на родителей, а пацаны может просто уперли скутер у старших товарищей или у родственников. Может родители-то и не знали, что парни катаются по дорогам. Сейчас же лето, не все в отпусках, предки работают, а дети болтаются сами по себе...
я думаю тут не рассматривали конкретно этот случай, а обобщили все. А так я тоже считаю, что виноваты родители.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#56
[OFF]очередное ДТП показывающее пофигизм родителей и избалованность детей. так будет каждый год, ибо все надеятся на авось, да что проктит, соболезную родителям, крепких нервов МАЗисту[/OFF]
 
#57
нет.против.нехрен детям на дороге делать.нормальные родители не дают детям скутеры и мопеды,потому как не желают им смерти.

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:28 ----------

крепких нервов МАЗисту
точно.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#58
М-да...... но боюсь уже что-то писать..... Забанят....
да ппц устроили силами модеров не дискуссионную площадку(форум) а доску объявлений какую то... писать сюда реально отбивает любое желание. Уже и манеры начали модерить. Как говорится "заставь молится.."
По теме - поддерживаю идею о том, что в рамках ОБЖ или еще там какого предмета в школе надо преподавать ПДД и экзамен устраивать обязательно, хотя бы по теории. Да только это отнимет орененный кусок хлеба у всяких автошкол и иже с ними.
 
12 Июл 2011
238
0
16
#59
Европейский вариант благоустроиства дорог для всех видов транспорта и ТОЧКА.......... И не стоит жевать сопли дороги плохие,мопеды некачественные,родители виноваты- как всегда -ямы итд.Детский лепет))) Двоечники и останутся двоечниками...Мы у Европы слизываем только карательные законы.И не надо мямлить что это дорого))) Стройки то жидовские посмотрите какие на Ямале -БАМ-отдыхает))).
Был в странах Евросоюза ,видел там дороги -Россия в этом плане в большой....Ж...е -от бедности наверное:lol::lol::lol:
Пи...ры б...ть!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.