Дагестанская крыша "Белой Совы"

21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#22
ну если он на сегодня "царь" значит так оно и есть. Как раньше не знаю конечно, но если докатилось, до такого, то см. выше
ну если не знаете, то и говорить незачем. всегда там "черное гнездо" было. когда и главы города этого в помине не было.
а сейчас, я так понимаю, наоборот арендаторов наконец-то поменять хотят, чтоб что нибудь путнее в центре города сделать.
а народу то зачем головой думать, если урару так красиво бред пишет ))
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2009
3,074
0
36
#23
А я за 90ые. Тогда никто из ****** голову не смел поднимать. И кстати, они не за горами. По времени правления у Путина скоро останется только один конкурент - Иосиф Виссарионович!
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#26
Nuriy, Ну когда в сочи огонь олимпийский погасят надеюсь что то и поменяется, а ежели нет тогда надо самим будет что то менять.
 
12 Авг 2013
763
0
16
#30
Слов просто нет, как же они уже надоели, в городе страшно уже жить блин становится с этими дагами. на дорогах вообще, ведут себя как будто кроме них никого нет, творят что хотят... Неужели вообще управы на этих горных козлов нет!?!
 
23 Окт 2010
892
3
18
#31
ну если не знаете, то и говорить незачем. всегда там "черное гнездо" было. когда и главы города этого в помине не было.
а сейчас, я так понимаю, наоборот арендаторов наконец-то поменять хотят, чтоб что нибудь путнее в центре города сделать.
а народу то зачем головой думать, если урару так красиво бред пишет ))
Если Вы так осведомлены, что было раньше, то почему ранее об этом не писали не подымали этот вопрос? Или мы говорим только тогда, когда об этом СМИ напишут. А потом начинаем говорить, кто дурак а кто умный!
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#34
Если Вы так осведомлены, что было раньше, то почему ранее об этом не писали не подымали этот вопрос?
о чем писать? сходите в Сову и сами все своими глазами увидите:grin:

и это не осведомленность, а просто мои мысли на сложившуюся ситуацию
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#35
история как некоторое время назад дагестанцы размотали некоторое кол-во полисменов и теперь они бояцца
Не правда, не боятся, а против этих дагов были возбуждены дела и они сядут.

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

Ну дык посокращали полиционеров!
Да, к сожелнию много проф. спецов были сокращены ...и так по всей РФ. ( а счас не хватает)

---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:09 ----------

Одно название.....они сидят тише мыши.....
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#37
Как надоел этот мага на черной убитой посаженной приоре.Он умудряется слушать на всю катушку лезгинку с опущенными окнами,и невообразимо тупить на дороге...Надо было еще для пущей убедительности волосатую ногу высунуть в окно,чтобы наверняка утвердиться)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#38
сходите в Сову и сами все своими глазами увидите
Там все просто.....в этом баре всегда бардак и охранники просто менялись и отказывалси работать...так как ЗП у них не большая и никакого соц. пакета.........вот и наняли дагестанцев в качестве охранников.....другие туда в охрану работать не идут......А дагестанцев большинство ЧОПов нашего города на работу не берут....

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:13 ----------

Да, его планируют закрыть....