Дагестанская крыша "Белой Совы"

26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#42
Мда..... Никогда не была в данном заведении,и никогда теперь не буду....
В первые месяца 2 после открытия было хорошо.Много молодежи,хорошая музыка,коктейли,охрана сносная.Но потом сброд немытых колхозников нагрянул туда с целью отдохнуть,и парни поняли,что нужно звать друзей.
А тем кому по ночам скучно,советую парковаться недалеко от сияния,запасаться попкорном,и смотреть боевики с участием пьяных рубак в реальном времени.
Сияние давно стало местом,где не нужно проходить мимо вечерами,а если ты еще и выпивший...
А все задумывалось как фонтаны,клумбы,скамейки,и обычное людское общение)
 
17 Ноя 2010
209
0
16
#44
там нужно сделать ночь короля лезгинки и.....хорошо *покурить* чтоб получилось также как в хромой лошади :good:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#47
фу,посмотрела видео..... давайте соберем подписи, что бы закрыли эту блатхату. ....
Щас тоже посмотрел,полицаев Салехарда надо нагибать за то,что творится у них по носом:evil:

Ну и в очередной раз убедился,что девушки нормальные не могут априори пойти туда.разве,что только "курицы" безмозглые,коих хватает,тьфу8)
 
#51
Щас тоже посмотрел,полицаев Салехарда надо нагибать за то,что творится у них по носом:evil:

Ну и в очередной раз убедился,что девушки нормальные не могут априори пойти туда.разве,что только "курицы" безмозглые,коих хватает,тьфу8)
да ты видел тех дЕвушек? пьяные, на мужиков лезут...фууу... Я помню подругу ругала, когда она рассказывала как ходила в сову и там с девчонкой какой то подралась.....
 
17 Ноя 2010
209
0
16
#52
Ага,сейчас все собрались и пошли радикальные меры принимать:lol:
в этом то и дело ...если вот забухать ..так быстро организовываются ..в России всегда так ..лучше дома посидим на драхеласе :beer:

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:06 ----------

Насколько радикальные? !Криминал на фиг не нужен.Ещё за чернозадых не хватало позориться...
через власть что то пытаться сделать бесполезно ..почему позорится ? никто не предлагает действовать открыто ...никакого криминала..
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#53
да ты видел тех дЕвушек? пьяные, на мужиков лезут...фууу... Я помню подругу ругала, когда она рассказывала как ходила в сову и там с девчонкой какой то подралась.....
Правильно сделала,что ругала:evil:

Видел я этих девушек,потому и говорю что-курицы:grin:

А я как-то спас одного русского когда трое дагов хотели ему на клык дать,предварительно откомуниздив его.и знаете как я это сделал?
Я выкупил кто из них главный,и побеседовал без агрессии,и он понял.дал команду своим,чтобы они отшли от него.а я его развернул и сказал:беги без оглядки,а я их придержу,и он убежал:20ANYWORD:
 
#54
нужны радикальные методы ...с волками жить .........организуются в другом месте 100%
это действительно, ка сказал Марсель, нагибать наших полицаев нужно! Пока они молчат, выходцы с кавказа будут тут свои диаспоры плодить. ..потому что чувствуют безнаказанность! Братья-сестры все. А ставить обычным гражданам их на место - бесполезно. Ты видел, как они с дикой радостью ножками своими пинают,стульями, бутылками кидают..... Как еще оружие не достали.... А за барной стойкой как шакал бешеный руки только и мелькали, бил он...да там насмерть можно.... А был бы мент там, с табельным, они бы не полезли...Хотя о чем это я....
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#55
Фуууу помойка какая:bad:Заведение ужас, люди там, как будто в поход пришли!Представляю дамочку которая держит сиё заведение!:bad:
 
#57
это действительно, ка сказал Марсель, нагибать наших полицаев нужно! Пока они молчат, выходцы с кавказа будут тут свои диаспоры плодить. ..потому что чувствуют безнаказанность! Братья-сестры все. А ставить обычным гражданам их на место - бесполезно. Ты видел, как они с дикой радостью ножками своими пинают,стульями, бутылками кидают..... Как еще оружие не достали.... А за барной стойкой как шакал бешеный руки только и мелькали, бил он...да там насмерть можно.... А был бы мент там, с табельным, они бы не полезли...Хотя о чем это я....
т.е. какая то тетя организовала досуговое заведение, а полицейские ей должны выделить сотрудника для охраны???? да что б там еще и стабельным постоянно пребывал.. ну нет у полиции функции индивидуальной охраны питейных заведений города...и задач быть им заместо охраны
с чего это... обеспечение порядка на своей территории это прежде всего задача этой тети.
да и в полиции еще позвонить нужно при беспределе, но что то на видео не заметно что б кто то вызывал их.
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#60
Как надоел этот мага на черной убитой посаженной приоре.Он умудряется слушать на всю катушку лезгинку с опущенными окнами,и невообразимо тупить на дороге...Надо было еще для пущей убедительности волосатую ногу высунуть в окно,чтобы наверняка утвердиться)
:ROFL:



Закрыть сияние... Перепланировать под детский сад...
жаль что формально арендаторы там до 2015 года...