Дагестанская крыша "Белой Совы"

Мне кажется Вы ушли от темы!
мне кажется мы во флейме :hz:


сова, сова сова,сова совасова

---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------

С Настей иди,всё будет:6ANYWORD:


:lol:
я ее не знаю :cry:как думаешь, на аватарке ее фото?:grin:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
мне кажется мы во флейме :hz:


сова, сова сова,сова совасова

---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------



я ее не знаю :cry:как думаешь, на аватарке ее фото?:grin:
Нет,не её8)вот и по знакомитесь :20ANYWORD:

Може горцев снимите:3ANYWORD:
 
Иволга, тех,которые предпочитают уму кулаки -нет. А что?

---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:28 ----------

Извини:oops:я имел ввиду Познакомитесь:4ANYWORD:
ага,а потом ты скажешь,что я курица? :hz:
 
два в одном не бывает разве -они (дети гор) порой оч изобретательны на на всякие штучки к террору.
не поняла твоей мысли.

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:34 ----------

так и скажи сразу,чего меня унижать еще походом в Сову :cry:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
меня сегодня в очередной раз огорчила моя подруга, приютила у себя дагестанца, не прошло и года, он притащил сюда своего сына, теперь в ее однушке они троем проживают...а приехал работу искать (сын) в смысле....((( скоро весь аул переберется наверно(((((
 
да я вот тоже тебя не поняла, сначала ты против-потом ты ЗА....
я уже объяснила.давай более подробно.
В любой нации есть такие уроды, что устраивают драки, разборки как в сове. Но это не обозначает, что вся нация такие же,как люди на видео!
Тогда и про русских можно сказать, что мы все уроды,посмотрев различные видео наркоманов, придурков, педофилов, коего говна хватает в ютубе.
Здесь уже пошло как всегда :все даги уроды, и тд и тп. А если я лично знаю нормальных дагестанцев:даргинцев, аварцев, ногайцев, мне что,сидеть и молчать? :)
Я была против того видео ,что было по ссылке, против,что бы Сова функционировала в центре. Против дагестанцев в целом никогда и нигде на форуме я не высказывалась, в этом ты меня с кем то путаешь.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
В любой нации есть такие уроды, что устраивают драки, разборки как в сове. Но это не обозначает, что вся нация такие же,как люди на видео!
Сюда прёт всё гавно из горных наций, потому что дома им свои же за такой образ жизни и поведение рожу начистят.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
В любой нации есть такие уроды, что устраивают драки, разборки как в сове.
Я же на первых двух страницах довольно доходчиво объяснил механизм "крышевания" бизнеса, более того, в рамках заданой темы, а сейчас свалились в обсуждения типа "в семье не без урода", верно, но нам своих "уродов" хватает, а ещё эти лезут и тупо бандитизмом, рекетом в данном случае занимаются.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Anell,ты многго знаешь русских которые на себя пояс шахида одевали? Пусть не лично, а из лент новостей? Вообще в процентах кого больше как ты думаешь?
 
Strider, какой образ жизни? например в махачкале давно уже не стыдно девушке ходить в короткой юбке:) не сранивайте с аулами :) у нас в деревнях тоже простигосподи обзовут, если выше колена что натянешь ))))))

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:55 ----------

Anell,ты многго знаешь русских которые на себя пояс шахида одевали? Пусть не лично, а из лент новостей? Вообще в процентах кого больше как ты думаешь?
Оля,я не собираюсь дискутировать. Я тебе сказала свою точку зрения, если она у тебя не такая -мне все равно. И своих знакомых к шахидам я не причисляю. А в тех новостях говорят,как сами дагестанцы относятся к этим шахидам? к боевикам? Как отцы отказываются от своих сыновей, если те уходят в горы к "воинам Аллаха"? Вахабитов там тоже,мягко говоря,не любят.