Дагестанская крыша "Белой Совы"

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Anell,сколько террористических актов было устроенно русскими БОЕВИКАМИ на территории Дагестана, Чечни? Даже спрошу в процентном соотношении, у них на нашей территории или у нас на их? Может наши устроили без предел на каком-нибудь мюзикле типа Норд-ост в Махачкале и завалили более 100 человек-ценителей культуры???
 
Иволга, Оль, правда, те мужики относятся к вахабитам (или как там их), это не значит, что все такие. У них религия неправильная и они едят неправильный мёд. В целом-то неплохая нация.
Единственное в чем прав Ваня, это в том, что сюда прут не самые лучшие представители. Они не ваххабиты, они просто наглые до ужаса.
 
Anell,сколько террористических актов было устроенно русскими БОЕВИКАМИ на территории Дагестана, Чечни? Даже спрошу в процентном соотношении, у них на нашей территории или у нас на их? Может наши устроили без предел на каком-нибудь мюзикле типа Норд-ост в Махачкале и завалили более 100 человек-ценителей культуры???
все что ты описала называется Ваххабизм, это ничего общего не имеет с официальным мусульманством, коего придерживаются в Дагестане.
Ты может не заметила,что дискутировать я с тобой на эту тему не собираюсь,если хочется докопаться до кого то-выбери другой объект:)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
ты многго знаешь русских которые на себя пояс шахида одевали?
+100!!
моя подруга, приютила у себя дагестанца, не прошло и года, он притащил сюда своего сына, теперь в ее однушке они троем проживают...
Теперь она их и не выгонит......
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
1. Они зашли-проникли в жилище НЕ сами-их впустили, статьи УК уже нет!
2. Как пускать так сама-а как выгонять так полиция??
3. Проникновение в жилище -это статья не полиции а прокурорских!!
 
23 Май 2010
264
0
16
все что ты описала называется Ваххабизм, это ничего общего не имеет с официальным мусульманством, коего придерживаются в Дагестане.
Проблема в том, что салафизм по сути и есть ислам, то что проповедовалось на территории РФ - кастрированная версия. Именно поэтому эта средневековая зараза должна быть уничтожена полностью.

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------

Дага на видео презирают сами даги. Это сынок какого-то чинуши из Махачкалы, с****ившего много бюджетных бабок. Есть еще второе видео с ним, где он хвастается как табунами **** русских телок.
 
1. Они зашли-проникли в жилище НЕ сами-их впустили, статьи УК уже нет!
2. Как пускать так сама-а как выгонять так полиция??
3. Проникновение в жилище -это статья не полиции а прокурорских!!
мне вообще фиолетово, я к себе никого не пускала и пускать не собираюсь:grin:
 
Просто вы задали вопрос-мол полиция бездействует....
да нет, ну если она напишет заявление, что в её квартире сейчас проживает неугодный ей человек, и она его не может выгнать, неужели полиция скажет - не наше дело, взлома не было, вы сами пустили вот теперь и живите? Неужели не помогут выселить из ее квартиры?

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

Daniel, Даг ненавидит дагов, даги ненавидят дага. Мне кажется , что все счастливы:grin:
 
25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
А вообще я считаю, что национальность неважна, главное, чтобы человек был хорошим, а будет он там по национальности русским, или, скажем, русским, или там русским или русским, вообще неважно! Вот у меня предки по национальности были русскими и русскими, бабушка русская, а прадед вообще русским был, и какая тогда у меня национальность? Так что не надо тут это самое! У меня есть друзья и среди русских, и среди русских, и даже среди русских, так что давайте жить дружно!

:grin::grin::grin:



Все, началось. По хачилам пошла. Не удивительно.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
неужели полиция скажет - не наше дело, взлома не было, вы сами пустили вот теперь и живите?
По всякому может обернутся......там как материал будет собран.....если выяснится что они заплатили за жилье (мол снимают), то может получится и гражданско-правовые отношения. И выселение через суд и только судебными приствами.....я не знаю как эта девушка заселила добровольно дагов у себя и поэтому не могу дать конкретный совет...(может она их там уже временно или постоянно зарегистрировала???)
 
4 Фев 2013
147
0
16
ДХС
Anell,ты многго знаешь русских которые на себя пояс шахида одевали? Пусть не лично, а из лент новостей? Вообще в процентах кого больше как ты думаешь?
Ой наивная! В самом Дагестане да и в Москве когда были взрывы кто взрывал? FSB! А когда в Чечне война была думаешь Русских не было за чичей? Сотнями не считая хохлов и других славянских ваших братьев и все "работали" за бабло! Взрыв в метро или в аэропорту был думаешь там Русские не знали? Даже помогали! А ваши таксисты Русские после взрыва в метро знаешь за сколько ваших же увозили?
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Кто сказал, что раньше не жили дружно? Мы жили в бараке на Гидро. 11 семей из 15 национальностей. Жили душа в душу. Были и мусульмане, и христиане православные и католики. Праздники гуляли всем бараком. Ещё и гости постоянно были. Столы накрывали в общем коридоре. Дети дружат по сей день.
Был другой менталитет. Друг другу помогали во всём.
А сейчас как? С менталитетом то?:lol:

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:58 ----------

Ой наивная! В самом Дагестане да и в Москве когда были взрывы кто взрывал? FSB! А когда в Чечне война была думаешь Русских не было за чичей? Сотнями не считая хохлов и других славянских ваших братьев и все "работали" за бабло! Взрыв в метро или в аэропорту был думаешь там Русские не знали? Даже помогали! А ваши таксисты Русские после взрыва в метро знаешь за сколько ваших же увозили?
На Кубани несколько новых кладбищ открыли для наших мальчиков из Чечни, а такие таксисты, уроды, везут и буду везти, за деньги, всегда, козлы, такие есть и будут всегда и везде!

---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:03 ----------

Ой наивная! В самом Дагестане да и в Москве когда были взрывы кто взрывал? FSB! А когда в Чечне война была думаешь Русских не было за чичей? Сотнями не считая хохлов и других славянских ваших братьев и все "работали" за бабло! Взрыв в метро или в аэропорту был думаешь там Русские не знали? Даже помогали! А ваши таксисты Русские после взрыва в метро знаешь за сколько ваших же увозили?
Вот иза такой *** как ты,мы все вас попрем когда нибудь, ваши и наши, слышишь ты, ты что забыла здесь и дальше? Умная какая, осталось не долго, и Чечня аукнется и все остальное! Пшла отсюда овца!

---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:11 ----------

А сейчас как? С менталитетом то?:lol:

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:58 ----------



На Кубани несколько новых кладбищ открыли для наших мальчиков из Чечни, а такие таксисты, уроды, везут и буду везти, за деньги, всегда, козлы, такие есть и будут всегда и везде!

---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:03 ----------



Вот иза такой жопы как ты,мы все вас попрем когда нибудь, ваши и наши, слышишь ты, ты что забыла здесь и дальше? Умная какая, осталось не долго, и Чечня аукнется и все остальное! Пшла отсюда овца!
Таких даже здесь надо и нужно убирать!
 
Последнее редактирование модератором:
А при чем здесь деторождение?Традиции?Вероисповедание?Если приехали в гости,то и ведите себя как положено.Хотите,чтобы вас уважали-живите по нашим законам и нечего беспредельничать.
Не будут горские джигиты и южные интервенты жить по нашим законам. Почему? Да потому что, мы сами за себя не можем постоять.
Только зубоскалим и выясняем кто более русский и кто боле патриот.
Теоретики с фигой в кармане.

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:31 ----------

я уже объяснила.давай более подробно.
В любой нации есть такие уроды, что устраивают драки, разборки как в сове. Но это не обозначает, что вся нация такие же,как люди на видео!
Тогда и про русских можно сказать, что мы все уроды,посмотрев различные видео наркоманов, придурков, педофилов, коего говна хватает в ютубе.
Здесь уже пошло как всегда :все даги уроды, и тд и тп. А если я лично знаю нормальных дагестанцев:даргинцев, аварцев, ногайцев, мне что,сидеть и молчать? :)
Я была против того видео ,что было по ссылке, против,что бы Сова функционировала в центре. Против дагестанцев в целом никогда и нигде на форуме я не высказывалась, в этом ты меня с кем то путаешь.
Вы правы. Есть нормальные среди горских джигитов нормальные люди. Многих в Салехарде знаю. Они сами не понимают почему к нам приезжают не лучшие образцы людей с Кавказу. Или что так портит в России кавказцев. Более 95% горских "джентльменов" моральные уроды

---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

А сейчас как? С менталитетом то?:lol:

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:58 ----------



На Кубани несколько новых кладбищ открыли для наших мальчиков из Чечни, а такие таксисты, уроды, везут и буду везти, за деньги, всегда, козлы, такие есть и будут всегда и везде!

---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:03 ----------


Вот иза такой жопы как ты,мы все вас попрем когда нибудь, ваши и наши, слышишь ты, ты что забыла здесь и дальше? Умная какая, осталось не долго, и Чечня аукнется и все остальное! Пшла отсюда овца!

---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:11 ----------



Таких даже здесь надо и нужно убирать!
Не понятно, что это: "Таких даже здесь надо и нужно убирать!"?
Можно как то это разъяснить?
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Не будут горские джигиты и южные интервенты жить по нашим законам. Почему? Да потому что, мы сами за себя не можем постоять.
Только зубоскалим и выясняем кто более русский и кто боле патриот.
Теоретики с фигой в кармане.

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:31 ----------



Вы правы. Есть нормальные среди горских джигитов нормальные люди. Многих в Салехарде знаю. Они сами не понимают почему к нам приезжают не лучшие образцы людей с Кавказу. Или что так портит в России кавказцев. Более 95% горских "джентльменов" моральные уроды


---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------


Не понятно, что это: "Таких даже здесь надо и нужно убирать!"?
Можно как то это разъяснить?
Да слишком талернтных и умных нахрен с сайта!

---------- Добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:53 ----------

Дошли до ручки, предпринимательница воткрытую говорит о том, что "подружилась" с дагестанцами ради крышевания...
Господа полиционеры, надо как-то реагировать!!!

С тех пор, как ночной клуб стали «крышевать» представители диаспор, конфликтные ситуации и серьезные драки в заведении уменьшились. Уже никто не стреляет друг по другу, и не разносит стены «Белой совы», однако полиция, в случае конфликта, по-прежнему бездействует. Более того, по конспирологической версии для дискредитации коммерсантов мэрией в Сеть было вброшено видео, где твердой рукой монтажера схвачены все самые «смачные» потасовки в клубе.

Вся ситуация: http://ura.ru/content/yamal/01-10-2013/articles/1036260440.html :evil::evil::evil:
А так всегда будет! Пока кто то из своих не захочет выполнять некоторые функции, а пока терпите и не нойте, никто не виноват, сами так хотим!
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
может лучше будет выйти на улицы и по мордасам им настучать? ОТ того что вы тут мусолите мегокулак справедливости никогда не окажется возле лица мегонегодяя хача:oops: а чиорные глазааааа, фспаминаю, туру ру ру
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Продолжим разговор предметно, без фантазий и интернет историй: кто крышует кафешку в Сиянии Севера? :grin: Тоже ФСБ?

---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:37 ----------

Вы за всех то не говорите))

---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:38 ----------

el_gato, так форум на то и форум, чтобы трындеть, ну, то есть проблемы обозначать))