Дагестанская крыша "Белой Совы"

24 Дек 2011
188
3
18
Если я не ошибаюсь в Новом Уренгое было увеселительное заведение со схожим названием, в которое также ЛКН взяли охраной. В результате клуб стал меккой земляков, которые заходили туда без платы за вход и практически не оставляя денег в баре. Во время работы клуба нохчи не давали прохода девушкам славянской национальности, парней либо запугивали, либо выкидывали с возможным последующим мордобитием. В результате заведение закрылось и какой то период времени не работало ввиду отсутствия ликвидности.
Не удивлюсь, если здесь мы придем к такому же результату естественным путем. Думаю, так будет лучше при сегодняшних раскладах.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Айда качать бицуху...скоро,говорят, понадобится...
---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------
Чем слоняться по округе
Руки в брюки,
Развивай мускулатуру
Физкультурой!
Штангою качайся,
В проруби купайся.
Соблюдай культуру тела.
Тело в дело!
Помни о фигуре,
О мускулатуре!
---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:20 ----------
Наш ответ гостям!)
никакая бицуха не спасет от ствола и ножа.
не ради разжигания межнационального конфликта :) Но я за легализацию огнестрела. (Особенно когда дочь подрастет).
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Если я не ошибаюсь в Новом Уренгое было увеселительное заведение со схожим названием, в которое также ЛКН взяли охраной. В результате клуб стал меккой земляков, которые заходили туда без платы за вход и практически не оставляя денег в баре. Во время работы клуба нохчи не давали прохода девушкам славянской национальности, парней либо запугивали, либо выкидывали с возможным последующим мордобитием. В результате заведение закрылось и какой то период времени не работало ввиду отсутствия ликвидности. Не удивлюсь, если здесь мы придем к такому же результату естественным путем. Думаю, так будет лучше при сегодняшних раскладах.
скорее всего так оно и будет, в большинстве случаев это приводит только к убыткам
 
Если я не ошибаюсь в Новом Уренгое было увеселительное заведение со схожим названием, в которое также ЛКН взяли охраной. В результате клуб стал меккой земляков, которые заходили туда без платы за вход и практически не оставляя денег в баре. Во время работы клуба нохчи не давали прохода девушкам славянской национальности, парней либо запугивали, либо выкидывали с возможным последующим мордобитием. В результате заведение закрылось и какой то период времени не работало ввиду отсутствия ликвидности.
Не удивлюсь, если здесь мы придем к такому же результату естественным путем. Думаю, так будет лучше при сегодняшних раскладах.
Поскорее бы
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35


:troll: аахах

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:30 ----------





полный комплект))) ОПГ МакасыНаПриоре
 
Меня поражает, что такой рассадник в центре города. А еще поражают пожилые представители горных жителей. Сама видела еще летом, днем, вышли два красавца, в сисьску бухие, пожилой старец орал в телефон - типа давай, езжай сюда в сову!!! лалалаа!
Аж противно стало... Всегда уважала старых людей... А тут такое.