Дагестанская крыша "Белой Совы"

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
т.е. вы видите какой то конкреный выход из ситуации, сложившейся вокруг этого заведения?
Я думаю, что это дело полиции, наведение порядка на ввереной территории, методы есть, я верю. В первом посте я это обозначил.


И почему столько страха?
Где? :shock:
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Mr.Ivarson, между думаю и знаю целая пропасть. Ну а по поводу веры в нашем государстве - ну уж так многоречива ваша подпись.

Страх оказаться заложником. Так вы уже заложник. Я же писал - жертва, она и есть жертва.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
так многоречива ваша подпись.
какая? :shock:

Почему я из Вас что-то вытягивать должен? Говорите прямо, а не полунамёками))


Сбуя ли? :shock:

Не, ну в Ооооообщем смысле, базара нет, я заложник чувств, денег и физиологии))
 
17 Ноя 2010
209
0
16
В первой очереди политики....полицейских счас увольняют вообще за любое не верное движение в сторону...а в отношении этих вообще талерантность...
100 % правда....самый не защищённый слой ..это так ..
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
В полиции все прекрасно понимают.........но без воли власти ничего сделать здесь нельзя...любая инициатива сотрудника в этом направлении -будет для него увольнением....(вы же знаете что дагестан на работу в полицию не берут??!, а это не просто так...)
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Сергей 74, а политика у нас такая, какую мы заслуживаем. Вот круг и замкнулся!
Простой пример. Очередь на Губкина возле миграционки. Тему не раз поднимали об этой очереди. И что сдвинулось? Нужно распоряжение чье то? Или желание жильцов района? А, ну да, у нас же все в госструктурах работают и в администрациях. Кредиты, ипотеки.... Мы уж лучше тут побухтим, авось само рассосется.
 
17 Ноя 2010
209
0
16
Aleks_g, а как же другие?? надо так сделать комбинат бытового обслуживания, вместо кабаков лучше магазины...
нет нет ...нужно жёсткие радикальные меры....другие действия не помогут ..на них просто наплюют ...они боится только силы ....*красный петух* может бегать и по машинам ....да и ваще везде
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
новоуренгойский ОМОН существует?
Это ОМОН именно ЯНАО с дислакацией в Новвом Уренгое, образован совсем недавно...и на него уже много жалоб со стороны всяких диаспор и т.п., так же много жалоб на соседний ОМОН в ХМАО, там вообще в адрес ОМОН чуть ли не угрозы со стороны диаспор и многочисленные жалобы всяким правозащитникам что их обижает ОМОН....правозащитники кстати на стороне диаспор и критикуют действия ОМОН ХМАО......скорее всего свяжут руки ОМОНу...:(

---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------

Я не называл ее фамелии,но это именно ее гадюшник...да и даги тоже ее...