Дайте самолёт!!!!!! Нелюди!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Окт 2012
71
0
6
ЯНАО
В результате аварии на трассе Мужи-Салехард пострадала девочка. С травмой позвоночника 8 января она поступила в окружную клиническую больницу Салехарда, где сразу же получила необходимую в таких случаях медицинскую помощь. Руководитель департамента здравоохранения ЯНАО и главврач клиники сегодня по нашей просьбе пояснили, что у ребенка в результате проведенных лечебных мероприятий наблюдается положительная динамика. Решение о переводе маленькой пациентки в специализированную клинику было принято докторами накануне. Сегодня, 11 января, девочка, состояние которой характеризуется как "стабильное и не вызывающее опасений", будет отправлена самолетом авиакомпании "Ямал" в Тюмень в федеральный нейрохирургический центр. За счёт средств окружного бюджета. Сейчас самолёт заходит на посадку в аэропорт.

Если бы жизнь ребёнка была в опасности, если бы счёт шёл буквально на минуты, уверяем, Губернатор Ямала обязательно бы вмешался в ситуацию. Дмитрий Николаевич НИКОГДА не отказывал в просьбах тех, кто нуждается в помощи.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! Призываем вас к взвешенности оценок.
 
26 Ноя 2012
301
0
16
мне почему то хочется предложить вам поднять телевидение и сми, но думаю это вы уже сделали
Нет, не успела :) была на приёме у нарколога и психиатора для подтверждения поставленных мне диагнозов, пока совещаются...

Слава Богу, всё разрешилось, здоровья ей!
 
30 Янв 2010
951
0
16
40
мне почему то хочется предложить вам поднять телевидение и сми, но думаю это вы уже сделали
Нет, не успела :) была на приёме у нарколога и психиатора для подтверждения поставленных мне диагнозов, пока совещаются...

Слава Богу, всё разрешилось, здоровья ей!
Вот загадочная Вы все таки женщина. Отправили бы в любом случае, единственное, что хотел бы добавить, на "земле" выявляют факты вымогательства взятки и т.д. в подобных случаях....на Ямале ...хм...я склоняюсь к исключению в принципе подобных фактов. Не то время уже и не тот регион. Всегда существуют технические и иные причины, до разрешения которых по существу..ну та же самая транспортировка не возможна. (проведение консилиума например). Или в Вашем понимании врач скорой помощи при осмотре приблезительно ставит диагноз....и тут же вертолетом пострадавшего перевозят к трапу?
Или же я все таки чего то не понял и Ваш основной замысел состоял в том, что бы таким "призывом" заставить губернатора в авральном режиме решать проблему?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Все энаф. Тема благополучно разрешилась. А личные неприязни в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.