Дайте самолёт!!!!!! Нелюди!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Ноя 2012
301
0
16
#1
Обана, меня от пресслужбы губернатора отключили! Ну правильно, правда глаза колет? Пишу здесь.
Сегодня главврач слёзно просит губернаторский самолёт для перевозки девочки с повреждённым позвоночником, готовы оплатить, лежачую её нельзя перевезти на рейсовом, так представляете, не дают! А у авиакомпании нет самолёта.
 
26 Ноя 2012
301
0
16
#3
Какие? На чьи деньги куплен самолёт? На наши. Подробности о девочке не знаю, знаю что сейчас , в течении часа пытались решить этот вопрос, звонили не один раз, но получили отказ. Неужели один день использования железяки важнее жизни ребёнка! Кто в теме и не боится, поясните ситуацию! Даже не знаю, может в другом городе нашего округа, но уверяю Вас, это правда! Я ничего не спрашивала, просто услышала телефонные переговоры, фамилии с кем говорили озвучивать не буду, но очень стыдно за власть
 
Последнее редактирование:
#4
Бони, а что санавиация отказывает? на сколько знаю что и на рейсовом лежачих возят, несколько сидений складывают и ставят носилки
 
Последнее редактирование:
31 Окт 2012
1,277
0
36
#5
и правда "ОБАНА"!
самое главное, не дай Бог конечно, если бы что с их детьми случилось, не только бы самолет дали,но и всё, что можно и нельзя!
 
26 Ноя 2012
301
0
16
#6
Бони, а что санавиация отказывает? на сколько знаю что и на рейсовом лежачих возят, несколько сидений складывают и ставят носилки
Так, видимо, за счёт санавиации и хотят заплатить...но транспорта нет, видимо там билеты проданы да и кому приятно будет....лет двадцать назад мы везли парнишку в тюмень с наших локаторов, постирал в бензине штаны, а прополоскал, видимо, плохо, закурил. там не пару мест сняли. блоков 5 уйдёт, да и не положено возить в носилках рейсовыми там же надо и персоналу рядом находиться, капельницы подвешивают. Может не выйду больше на связь, так как, необъяснимо, но факт откуда сначала писала, никак зайти не могу.
 
26 Ноя 2012
301
0
16
#8
Вы купили самолет?
Просто не понятно. Что за девочка, в чем дело и с чего вы взяли, что вас откуда-то отрубили?
Я имела ввиду , что самолёт куплен на бюджетные деньги, а не личные ГУБЕРНАТОРА. Не могу с интернет экспл. зайти не могу теперь только с мазилы, может совпадение, но впервые за 10 лет, а то что в пресслужбу не пускают, то впервые после рассказа как "ПОМОГЛИ" моему сыну, как побывала на приёме у власти имущих....А что за девочка, думаю, мы скоро узнаем, случай-то неординарный выплывет

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:54 ----------

Хотелось бы услышать что-нибудь в оправдание власть преимущих, госпожа Давыдова, Вы то вкурсе, я знаю
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#9
Я имела ввиду , что самолёт куплен на бюджетные деньги, а не личные ГУБЕРНАТОРА. Не могу с интернет экспл. зайти не могу теперь только с мазилы, может совпадение, но впервые за 10 лет, а то что в пресслужбу не пускают, то впервые после рассказа как "ПОМОГЛИ" моему сыну, как побывала на приёме у власти имущих....А что за девочка, думаю, мы скоро узнаем, случай-то неординарный выплывет

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:54 ----------

Хотелось бы услышать что-нибудь в оправдание власть преимущих, госпожа Давыдова, Вы то вкурсе, я знаю
Давыдова это кто?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#12
Видимо вот эта:
Помощник Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа
Давыдова Галина Владимировна
Что у нас Давыдова уже самолетами распоряжается? Ничего себе.

Госпожа Бони, можно вас попросить ответить вот на этот пост https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=1056745&postcount=82

В данной теме https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=1056745#post1056745
 
26 Ноя 2012
301
0
16
#15
Бони, вы бы хоть ссылку дали, непонятно откуда ноги растут.
Давыдова помошник Губера, ноги растут от первоисточника пока никаких сми, никаких комментариев никто не даст, девочка, похоже, салехардская, поподробнее инфу выложу завтра
Вообще это крик губеру и его приближённым, даст Бог, услышат, одеревенели совсем! Поначалу думали как подешевле в свою деревню слетать, а теперь хозяева, у всех машины, кывартиры, кидают как подачки что-то типа переселения в Тюмень, стройки теплиц, закупки коров, что мы, ПРИДУРКИ, НЕ ПОНИМАЕМ ЧТО ЭТО ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ?
 
Последнее редактирование:
#16
Странные люди...Всегда санавиация решала проблемы с отправкой авиа тяжелых лежачих больных, и самолеты губернатора никому для этого не надо было. Что-то дамочка истерит не по делу.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#17
типа переселения в Тюмень, стройки теплиц, закупки коров, что мы, ПРИДУРКИ, НЕ ПОНИМАЕМ ЧТО ЭТО ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ?
Дааааааа? Странно, а я думала всегда, что это решение социальных и экономических проблем, накопившихся в округе.
 
#18
Странные люди...Всегда санавиация решала проблемы с отправкой авиа тяжелых лежачих больных, и самолеты губернатора никому для этого не надо было. Что-то дамочка истерит не по делу.
Вот и я о том же, что санавиация этим занимается, а ни как не Губернатор. Видимо не все так плохо.

Подробности о девочке не знаю, знаю что сейчас , в течении часа пытались решить этот вопрос, звонили не один раз, но получили отказ.........Даже не знаю, может в другом городе нашего округа, но уверяю Вас, это правда! Я ничего не спрашивала, просто услышала телефонные переговоры, фамилии с кем говорили озвучивать не буду, но очень стыдно за власть
И еще оч странно что ТС пишет все это основываясь на том, что где-то что-то услышала случайно в чужом телефонном разговоре...может там вообще фильм обсуждали, а тут уже кипиш поднимают
 
Последнее редактирование:
#19
Бони, вы просто истерику создаете. Как в той книге - а был ли мальчик? Вы не дали ни фактов, ни аргументов, вообще ничего.
А по поводу переселения в Тюмень зря вы так. Квартиры дают и взамен не отбирают жилье. Надо просто доплатить налог, как и положено. Где ж вы тут отмывание денег нашли?
 
28 Окт 2011
872
1
18
#20
Бони, Вы успокойтесь пожалуйста, давайте все таки по теме про девочку, а не про отмывание денег и тому подобное..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.