Лабытнанги Дачные участки в Лабытнанги

foodyamal

Заблокирован
2 Фев 2015
111
1
16
Салехард
#1
В Салехарде насколько знаю уже штуки 3-4 дачных кооперативов и участков в них судя по теме "пирамида Верещагина" более 1000, т. е. Каждый третий житель схд смог бы обзавестись землей хоть и далековато от города, да и в самом городе частного сектора хватает.
А вот Лбт частный сектор, это 3-4 домика на переулке Васильковом и затянувшаяся стройка с коммуникациями на Студенческой. Неужели вокруг Лабытнанги нет куска земли где люди могли бы потихоньку строить себе домики по типу Удачи-2, Севера и тд.?
 

foodyamal

Заблокирован
2 Фев 2015
111
1
16
Салехард
#3
А нафига тут вааще строиться? :shock:
на мой взгляд свой дом в 150-200 квадратов выйдет куда дешевле квартиры в 80-100 квадратов это раз
два это извечный спор или вопрос "А нафига тут вааще строиться?"
а три так из тех кто это говорит, говорит что вот вот отсюда уедет - уезжает менее 1%, да еще и из этого процента некоторое количество возвращается
 

foodyamal

Заблокирован
2 Фев 2015
111
1
16
Салехард
#7
Нехилая то альтернатива то получается... 200 квадратов то...:hz:

Ну смотри по объявлениям квартиры в Лбт 89-100 в районе 5-5,5 миллионов, дом за тебе деньги с большей площадью мне кажется хорошая альтернатива
 
1 Июн 2011
368
0
16
#12
В Салехарде насколько знаю уже штуки 3-4 дачных кооперативов и участков в них судя по теме "пирамида Верещагина" более 1000, т. е. Каждый третий житель схд смог бы обзавестись землей хоть и далековато от города, да и в самом городе частного сектора хватает.
А вот Лбт частный сектор, это 3-4 домика на переулке Васильковом и затянувшаяся стройка с коммуникациями на Студенческой. Неужели вокруг Лабытнанги нет куска земли где люди могли бы потихоньку строить себе домики по типу Удачи-2, Севера и тд.?
в чем проблема то?! читайте ФЗ-66 "О дачных некоммерческих товариществах......" обращайтесь с соответствующим ходатайством (заявлением) в администрацию соответствующего МО, ждите ответа, отказать Вам в принципе не вправе, после соответствующего ответа образовывайте юр. лицо, регистрируйте в ФНС, набирайте членов...... и так далее....
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#14
foodyamal, я слышала, что в Лбт что-то похожее есть. За 350 т.руб участки продают. Дали ссыль на лбтшный сайт, а меня туда не пустили и даже зарегистрироваться не дали.
Может кто сможет оттуда инфу взять и здесь выложить?
 
Последнее редактирование модератором:

foodyamal

Заблокирован
2 Фев 2015
111
1
16
Салехард
#15
foodyamal, я слышала, что в Лбт что-то похожее есть. За 350 т.руб участки продают. Дали ссыль на лбтшный сайт, а меня туда не пустили и даже зарегистрироваться не дали.

Может кто сможет оттуда инфу взять и здесь выложить?

Я на том сайте. как это не пустили? ))) почитал, но там не густо информации
 
Последнее редактирование модератором:

foodyamal

Заблокирован
2 Фев 2015
111
1
16
Салехард
#17
За 350 т.руб участки продают.
про такую сумму, да и вообще про сумму там ни слова

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

если за 350 в том месте о котором идет речь, то это очень даже хорошо, на васильковом город по 700 участки на аукционе продал
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#18
про такую сумму, да и вообще про сумму там ни слова

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

если за 350 в том месте о котором идет речь, то это очень даже хорошо, на васильковом город по 700 участки на аукционе продал
Всё, зашла, прочитала. Нам про 350 тыс. знакомый говорил, а потом ссылку дал.
В сентябре можно будет узнать что там с этим проектом.
 
1 Июн 2011
368
0
16
#19
Путин, не уверен, что все так просто
А я не говорю что просто. Но если желание, терпение и время есть, то флаг Вам в руки... не на один год бумажек пособирать придется, чтоб с места что то сдвинулось...
 

foodyamal

Заблокирован
2 Фев 2015
111
1
16
Салехард
#20
А я не говорю что просто. Но если желание, терпение и время есть, то флаг Вам в руки... не на один год бумажек пособирать придется, чтоб с места что то сдвинулось...

В схд аж 4 штуки, насобирали значит бумажек

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------

А я не говорю что просто. Но если желание, терпение и время есть, то флаг Вам в руки... не на один год бумажек пособирать придется, чтоб с места что то сдвинулось...

А в Лбт видимо кто насобирал