Девушка из г. Лабытнанги покорила жюри камеди батл шутками о севере

5 Окт 2011
3,019
26
48
#21
Множество нормальных девчонок не заслуживают того, чтобы эта доступная герла позорила и женский род и свой город.
А еще множество честных чиновников не заслуживают чтобы про них анекдоты рассказывали. А множество честных инспекторов ДПС не заслуживают чтобы над ними смеялись....
Очнитесь, все это присутствует в нашей жизни, хотите Вы этого или нет. Так почему бы не посмеяться. И с чего Вы взяли, что она про себя рассказывала.
Не нравится пошлый юмор, не смотрите.
Похоже Вам по жизни одни камазы встречались, что так реагируете.
 
#27
Для первого раза на федеральном канале - выступление на 5+

п.с. давно перестал "тролить" в тематических темах именно потому, что большинство свято верит - если автор придерживается данного мнения на форуме (читай выступления по тв в данном случает), то он и в жизни такой :%)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#29
Мне понравилось.Да и жюри походу, тоже) Порой, люди такую ересь несут. Вообще, тяжело вот так, выйти на сцену с шутками. Когда в компании сидишь, шутки каждую минуту валятся)
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#32
Мне понравилось выступление, шутки смешные, но поклонники Аншлага их не оценят)) Единственное, не понравилось, что она это все как бы о себе рассказала, в конце вообще растерялась, признав, что любила пригубить.. Довольно необдуманный шаг, но шутки хороши)
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#33
Мне понравилось выступление, шутки смешные, но поклонники Аншлага их не оценят)) Единственное, не понравилось, что она это все как бы о себе рассказала, в конце вообще растерялась, признав, что любила пригубить.. Довольно необдуманный шаг, но шутки хороши)
Мне показалось, что наоборот не растерялась))) а наоборот выдала еще одну шутку, и не факт что вообще о себе.