Вопрос Девушки, поделитесь сокровенными желаниями

Чего бы вы хотели попробовать в ексе?

  • МЖМ

    Голосов: 8 21.1%
  • МЖЖ

    Голосов: 18 47.4%
  • Игрушки

    Голосов: 5 13.2%
  • Сама не знаю чего хочу

    Голосов: 5 13.2%
  • Меня все устраивает

    Голосов: 11 28.9%

  • Всего проголосовало
    38
#1
Расскажите о самом сокровенном, чего бы вам хотелось попробовать? Может втроем или вверх ногами? очень интересно, может что нового почерпну))):oops::hz::lol:
 
#3
ахах) не в том смысле)))) я имел ввиду в личной жизни опробую, если понравится идея, а не чтоб знать к кому и с чем подкатывать)))
 
#4
Сераскер, не вовремя ты со своими желаниями. У них сейчас одно в голове. Продукты, салаты, как накрыть стол. А не вверх ногами с мжм или жмж. Это после встречи нового года начинает волновать ))
 
#6
Визави, так многие после салатов такое вытворяют, что потом уже не хотят об этом думать))):lol:

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:09 ----------

найдите немецкий фильм соответствующей тематики и гляньте.
в Фильмах немецких немецкие фантазии)) Русских душа просит))
 
#7
вроде, тема и вопрос для девушек, но заинтересовала
только мужчин:) простите, если под никами не опознала девушек.
 
#8
ну на самом деле я не против и идей от парней) а пишут только парни потому, что девушки - скромницы и стесняются сказать о своих предпочтениях и фантазиях, собственно поэтому тему и создал, думал, может хоть в интернете откроются, видно не судьба...
 
#12
Ни как клиентскую базу набивает? )))
как вы могли такое подумать? я с незнакомыми не знакомлюсь (с) а занимаюсь ..... только со знакомыми)


а на счет держать сокровенное при себе - так я ж никого не принуждаю, все на добровольной основе, лично - могила, можно и в личку писать, если уж прям совсем что-то экстраординарное.... опять же это если есть желание поделиться
 
#13
как вы могли такое подумать? я с незнакомыми не знакомлюсь (с) а занимаюсь ..... только со знакомыми)
Очень интересно. А откуда тогда появляются знакомые, с которыми вы не знакомитесь), но занимаетесь...?
 
#14
ну тут два варианта....:ROFL: либо они со мной знакомятся, либо изначально знакомы (пример последнего варианта даже в голову не приходит))))
 
#19
Монах, я такая же телка, как ты монашка) вот эта инфа 147% ))))

---------- Добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:43 ----------

да ну? :shock: и свое сокровенное прямо в голосовалке рассказала? :shock:
ТС, Жахалась на телевышке?
Эх, водило спит....
неа, это прям совсем экстрим, на улке так-то минус большой) боюсь отмерзнет и без того не большое хозяйство)))