Вопрос Девушки, поделитесь сокровенными желаниями

Чего бы вы хотели попробовать в ексе?

  • МЖМ

    Голосов: 8 21.1%
  • МЖЖ

    Голосов: 18 47.4%
  • Игрушки

    Голосов: 5 13.2%
  • Сама не знаю чего хочу

    Голосов: 5 13.2%
  • Меня все устраивает

    Голосов: 11 28.9%

  • Всего проголосовало
    38
#21
Да ладно, так бы и сказали, что вариантов предложенных не хватает))) Ваша фантазия, видимо, гораздо богаче моей)

Па.сы. а ,может, просто Вам писать лень?:hz:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#22
чо, не колятся?? все они любят, в сексе все хорошо что нравится партнерам, тут все индивидуально. Чего вату катать по этому поводу, как дважды два все.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#24
они ни-ког-да не расскажут о своих желаниях и фантазиях ))
они же деевочки, скромные и нежные ))
а на самом деле там тааакоооое ))
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#27
Я так то не женщина, но пойду проголосую за второй вариант :) Даааавно такого не было!!!! :Smiles_3:

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

пойду проголосую за второй вариант
о как.... да я не один такой..... :) Незнакомка, проголосовавшая за второй вариант - отзовись...... :Smiles_3:

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:46 ----------

Незнакомка, проголосовавшая за второй вариант - отзовись......
Хотя..... А если это тоже мужик проголосовал!!! лучше не надо! :grin:
 
#29
Я так то не женщина, но пойду проголосую за второй вариант :) Даааавно такого не было!!!! :Smiles_3:

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------


о как.... да я не один такой..... :) Незнакомка, проголосовавшая за второй вариант - отзовись...... :Smiles_3:



Хотя..... А если это тоже мужик проголосовал!!! лучше не надо! :grin:
убил:lol:
 
#30
Хотя..... А если это тоже мужик проголосовал!!! лучше не надо!
:lol:

---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ----------

боюсь отмерзнет и без того не большое хозяйство
сразу видно, что на форуме недавно... у старожил то тут хозяйство, судя по предыдущим темам, не менее 25и см:grin:
 
#37
ога..ходит легенда "за 100 сообщений +1 к орудию":grin:
:lol:

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:01 ----------

он исключение... Ему админы дописал
вот так подарок:roll:

кстати,а где он? Не работает, что ли сегодня?
 
#39
Я так то не женщина, но пойду проголосую за второй вариант :) Даааавно такого не было!!!! :Smiles_3:

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------


о как.... да я не один такой..... :) Незнакомка, проголосовавшая за второй вариант - отзовись...... :Smiles_3:

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:46 ----------


Хотя..... А если это тоже мужик проголосовал!!! лучше не надо! :grin:
:grin::grin: