Салехард День Молодежи-2013!

#88
будет весьма аутентично смотреться выступление рокероф в арафатках и бедуинских халатах...эх жаль верблюдоф не завезли еще...нада чартер в Тюмень за ними отправить...:hz:
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#89
будет весьма аутентично смотреться выступление рокероф в арафатках и бедуинских халатах...эх жаль верблюдоф не завезли еще...нада чартер в Тюмень за ними отправить...
Верблюдами будут белоленточники выступать, они тока плеваться и умеют :lol:
 
#92
это где такой алкогольный рай?:shock:
Сам обалдел! Мимо ехал, смотрю открыто. Сервис на высшем уровне. Даже икра кабачковая в холодильнике стоит. Есть такой анклав оказывается. Машины приезжают смотрю лаптевские. Поселок возле гор. ;)
 
#94
Дядя с Севера, пока здесь, если надо могу прихватить что нужно. п

---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ----------

:Yahoo!:Харпофский алкорай? :drinks::drinks::drinks:
А какая здесь погода, не передать. Солнышко, ясное небо, ветерок легкий. Мужик на площади шашлычок жарит, магазин хороший. Аж уезжать не хочется.
И главное так тихо, спокойно, аутентично. Вид на горы.
 
Последнее редактирование:
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#95
Визави, гдеж Вы раньше были, пришлось в 10 за алкоголем подрываться :cry:

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:59 ----------

А какая здесь погода, не передать. Солнышко, ясное небо, ветерок легкий. Мужик на площади шашлычок жарит, магазин хороший. Аж уезжать не хочется.
хм... может ну его этого никиту малинина, поехали все в Харп :hz:
 
#96
Визави, гдеж Вы раньше были, пришлось в 10 за алкоголем подрываться :cry:

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:59 ----------



хм... может ну его этого никиту малинина, поехали все в Харп :hz:
знать бы где избушку какую, затусил бы здесь.

---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ----------

Дядя с Севера, пока здесь, если надо могу прихватить что нужно. п

---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ----------

А какая здесь погода, не передать. Солнышко, ясное небо, ветерок легкий. Мужик на площади шашлычок жарит, магазин хороший. Аж уезжать не хочется.
И главное так тихо, спокойно, аутентично. Вид на горы.
Бочки желтой с квасом не хватает)))
 
#97
Дядя с Севера, пока здесь, если надо могу прихватить что нужно.
а ты че хочешь посетить наш САХАРСКИЙ рок-фест? :Yahoo!:
спасибо за предложение:friends:...но я приученный властями... уже загодя затарился пивасом, коньяком и прочей текилой! :drinks:

---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:06 ----------

хм... может ну его этого никиту малинина, поехали все в Харп :hz:
малинина то в *опу...а вот рокероф местных послухать охота! :Bravo:
 
#98
Дядя с Севера, к вам добраться непросто. У нас сегодня все планы разрушились из-за этих паромов. Но еще не вечер. Черкни в личку тел, а то у мну новый тел, все контакты утерял. Может окажусь в ваших краях.