День города (приглашённые звезды)

1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#1
На День города в столице Ямала пригласят поп-звезд 90-х. Петь будут под фонограмму за гонорар почти в 5 млн рублей. Зрителям подходить к сцене запрещено

Власти Салехарда начали подготовку к празднованию Дня города, который в этом году пройдет 14 сентября. Как передает корреспондент Znak.com, главный концерт состоится в ЦК «Геолог», на сайте госзакупок размещена заявка на организацию концерта.

В заявке указано, что приглашенными «звездами» на празднике будут группы «Демо», «Краски», «Вирус», «Отпетые Мошенники» и певица Наталья Гулькина, ведущий концерта Алексей Остудин. Общий гонорар артистов за трехчасовое выступление составит 4,7 млн рублей. В требованиях заявки говорится об исполнении репертуара 80-х и 90-х, соответствующих костюмах и содержится указание формата концерта – исполнители будут петь под «минус-фонограмму» (когда поют под заранее записанный аккомпанемент) или под полную фонограмму (с записанным голосом).

Заказчик, в свою очередь, обязуется обеспечить индивидуальные гримерки и отсутствие зрителей рядом со сценой (по контракту там может находиться только персонал артистов).

В прошлом году на Дне города в Салехарде (официально 417-м) выступали Дима Билан, Трофим, Зара, «Веселые ребята» и Жанна Фриске.
(c)http://www.znak.com/yamal/news/24-07-15-21/1009004.html
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#2
под полную фонограмму (с записанным голосом).
Фонограмма позволяет записать «минусовку» очень высокого качества, со студийными инструментами и дополнительным вокалом («бэк-вокалом»). Такая запись подходит для профессионального исполнителя, когда тем не менее нет возможности пригласить аккомпанирующий состав (по техническим или финансовым причинам). Например, в ресторанах.

опять журналистишки екэбэшные путают че то. судя по теме, будет музыка записана, но никак не голос
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#4
Монах,
2 Требования к услуге
1. В стоимость услуги входит: гонорар, проезд, проживание и питание, иные расходы Исполнителя, налоги и сборы.
2. Требование к качеству продолжительность концертной программы: не менее - 3 часов 30 минут. Наличие собственного репертуара (современные хиты, шлягеры 80х-90-х годов), сценических костюмов, информационных материалов для рекламы с указанием формата концерта (исполнение под «минус- фонограмму» или «плюс –фонограмму»)
(с)http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/download/download.html?id=2147580
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#15
Прочитал первое сообщение, ну думаю че то интересное дальше будет "За что им столько платить?", "Лучше бы детские сады строили! ", "Очередной распил чиновниками!". А тут вяло как то все, даже неожиданно, ТС, создавая тему, наверно ожидал не такой реакции.
 
#17
Прочитал первое сообщение, ну думаю че то интересное дальше будет "За что им столько платить?", "Лучше бы детские сады строили! ", "Очередной распил чиновниками!". А тут вяло как то все, даже неожиданно, ТС, создавая тему, наверно ожидал не такой реакции.
да пофигу...все равно нас ни кто не спросит...8)
кстати об оппозиции...я бы вот на ДДТ позырил бы...я думаю они бы за эти бабосы еще и Васю ОБЛОМОВА с Машей И Медведями привезли на разогреф...