Салехард День города-2013

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#62
А так в целом народу было не очень много
мы приехали к тому моменту, когда группа "Краски" допевала последнюю песню. Жаль, что не застали "Любэ", из всех выступавших понравилась Гулькина. Народу к концу праздника было много, я думала замерзну, но знакомые согрели кофе с коньяком из термоса)) Фейверк начался непонятно, как-то низко.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#64
Это та заезжаная пластинка по принципу "копировать -> вставить"?

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:41 ----------

ТПП "Ямалнефтегаз" ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"
Ой спасибо, я вчера пока набивал дроп баф в дьябле только о вас и думал.
 
#66
На Любэ тоже не попал... Посчитал, что они будут завершать концерт... В итоге промерз 4 с лишним часа... остальные меня не прикалывали.. Хотел сфоткать живых Любэ.... Когда пришел - пела солистка (одна) группы "Краски". Вот все, что удалось нафоткать...
 

Вложения

5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#69
Друзья, вместо того, чтобы гнобить организаторов,
А здесь разве кто-то кинул камень в сторону организаторов? Я лично говорю спасибо, что в этот раз сценой, светом и звуком занималась специализированная фирма, разница с предыдущими аналогичными концертами очень заметна. А то что кому нравится, а кому нет тот или иной исполнитель дело вкуса каждого.
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#73
а кто эта женщина на первом фото?

Может у кого-то фото Любэ есть?)
У меня тоже логика не в ту сторону сработала , думала краски и вирус и блю бои будут на разогреве у расторгуева, а не наоборот)
 
#76
а кто эта женщина на первом фото?

Может у кого-то фото Любэ есть?)
У меня тоже логика не в ту сторону сработала , думала краски и вирус и блю бои будут на разогреве у расторгуева, а не наоборот)
Это солистка группы "Краски".... Не знаю фамилии.. Пришел, когда она уже пела...
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#77
И ещё один нюанс, фейерверк, которого с территории проведения одного из главных праздников ЯНАО не было видно, вот раньше было (когда над головами).
я вообще не поняла прикола с фейерверком...первый раз пришлось бежать за Сок чтобы его увидеть. Концовка была супер, но начало, ваще пипец...концерт не видели, было холодно, сцена супер, понравилась на 1000 %. исполнителей обсуждать смысла нет, на вкус и цвет как говорится, но на конец Бэд Бойзов выпустить, с однотипной музыкой и одной узнаваемой песней, это вообще чей то прикол, мне не понятный. в прошлом году концерт с русскими исполнителями, мне больше понравился.