Салехард День города 2014. Афиша

22 Апр 2011
1,209
0
36
#21
особенно захватывающе звучит "городские соревнования по пулевой стрельбе для детей и подростков"
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
#22
Кто делал афишу? в ней только понятно верхнее расписание, где написана дата и время. Но в нижней же части не указанно какого числа будут проходить все эти мероприятия. Не все знают что именно 14го будет день города.
 
Последнее редактирование:
#23
Как то по тупому сделали день города совместно с выборами,да я этих кандидатов в первые вообще вижу,не компаний агитационных ни рекламных роликов....
Скажите народ,или может я одна такая?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#24
Asol', нет. этих кандидатов никто не знает, но они будут чтото решать в нашем с вами городе или воровать...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#25
Как то по тупому сделали день города совместно с выборами,да я этих кандидатов в первые вообще вижу,не компаний агитационных ни рекламных роликов....
Скажите народ,или может я одна такая?
я двоих знаю, саны харючи(и то только потому что его мать была врачем на нашем участке в детской) и свою первую учительницу, Наталью Леонидовну

---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ----------

Asol', нет. этих кандидатов никто не знает, но они будут чтото решать в нашем с вами городе или воровать...
есть альтернатива, против всех, а если нет такой графы - дорисовать ее или есть чувство юмора то за ежика в тумане, чака нориса али спанчбоба, у кого на что фантазии хватит
 
#27
Asol', нет. этих кандидатов никто не знает, но они будут чтото решать в нашем с вами городе или воровать...

Да не все ли ровно кто воровать то будет....
А вот по по поводу тех кто не по своей воле принимает участие в организации и проведении этих выборах ни кто не думал,что люди то же хотят на день города попасть.....
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#28
Да не все ли ровно кто воровать то будет....
А вот по по поводу тех кто не по своей воле принимает участие в организации и проведении этих выборах ни кто не думал,что люди то же хотят на день города попасть.....
Очень многие кто будет на работе в этот день, хотя тоже хотят попасть на день города.
Однако сотрудники избиркома наверняка получат какое нибудь поощрение за проведение этого мероприятия. А у работников других структур (продавцы, врачи и так далее) это будет обычный рабочий день безо всяких надбавок )