Салехард День города-2015

28 Мар 2013
3
0
1
с 28 марта 2013 года это только первое сообщение????? Вы чего два с половиной года-то молчали???? ну а если серьезно, я тоже тут писАл, что это настоящаю Нюша... только как бы раздобревшая.. поскольку по телевизору она какая то тонкая и звонкая... а тут какая то Вероника Кастро...
Не было необходимости раньше писать, а по данной теме задели выссказывания. Сама в этой каше варюсь (в культуре). А по поводу салюта понятно , что этот вопрос адресован тем, кто черным по белому написал про московские .
 
Нет .)) Я просто обычная вокалистка!)
Бэк?

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ----------

Как мы вам завидуем жители С. Ваши премии взрывались громче и летели выше наших))
 
Нет .)) Я просто обычная вокалистка!)
Все.. думаю, я тебя знаю...

---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

А почему сцену у Геолога не разбирают? Обычно махом. Или она теперь как елка новогодняя до марта будет стоять? :grin:
на концерте же сказал ведущий. что месяц сцену собирали... теперь месяц разбирать будут.....
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
А вот была я 5 сентября в Москве на дне города... Смотрела я салют в центре и хочу Вам сказать, что у нас в СХД горааааздо круче салют)))
на концерте же сказал ведущий. что месяц сцену собирали... теперь месяц разбирать будут.....
На концерте ведущий говорил про неделю. Далеко от сцены стояли??? Приходилось догадываться, что ведущий говорит??? Даже шутка была по этому поводу, что неделю теперь разбирать будут.
 
Последнее редактирование:
А вот была я 5 сентября в Москве на дне города... Смотрела я салют в центре и хочу Вам сказать, что у нас в СХД горааааздо круче салют)))

На концерте ведущий говорил про неделю. Далеко от сцены стояли??? Приходилось догадываться, что ведущий говорит??? Даже шутка была по этому поводу, что неделю теперь разбирать будут.
разобрали сцену быстро потому, что нужна была площадь под цирк Шапито.... уже на этом месте купол стоит... и кассы...
 
не знаю, насколько правда или нет, но вроде иванушкам надавали по щщам после концерта. было такое или никто ничего не знает?
За что???? вроде не приставали ни к кому.. ну.. чуть выпившие были на сцене.... так холодно же... да и полиция их неприкосновенность берегла.. ИМХО... а так.. пусть ответят те, кто ближе к сцене..... к культуре...
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
а у нас все возможно. Вся страна уже знает про элитное кафе "Виктория". Народ у нас угрюмый, взгляд от подбородка, перманентный бланш под глазом и т.д.)))

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:35 ----------

Кстати, а почему например не организовали концерт "Бутырки"? Это нам, северному народу ближе по духу. Как никак зоны кругом, север... Толпень былабы 100%..