2013 День рождения форума 2013 - 8 лет!!!

Я:


  • Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
ну на крайняк я еще картоху пожарить могу
не будет муксуна будет как в анекдоте:
-Вовочка ты где был почему опоздал?!
- Я селедку Марь Иванна жарил!
Влетает в кабинет девочка вся растрепанная поправляя юбку и застегивая блузку.
Марь Ивана:- Ну а ты селедкина где была!!

Не будет муксуна, будешь вместо картошки! :D

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------

из капусты ты делаешь салат, вы там про салат говорили, а мы про нарезанные овощи
ну дак ты нарежешь овощи, а я потом капусту майАнезом залью ))))
 
чето все готовят, я один туда пожрать и выпить иду чтоли?:lol:
Это будет зависеть от того, что мы тут нарешаем:grin:

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:29 ----------

Насчет морса я серьезно. Мне не в ломы приготовить. Деньги на сахар, ну и возможно понадобится еще часть брусники. Так это будет насыщенный морс, а не какой нибудь компот.
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
я так понимаю, в плане меню мы не ищем легких путей..

Визави, отважно, канеш) но 40 литров морса! Варить в котле и переть до места? Вы хоть в Слх живете?
 
я так понимаю, в плане меню мы не ищем легких путей..

Визави, отважно, канеш) но 40 литров морса! Варить в котле и переть до места? Вы хоть в Слх живете?
хахаха, морс легко разливается в полтарахи, не ужто так не кто не делает, варю морс кастрюлька на 8 литров, лью в полтарахи и в холодильник, правда на 50 литров это время нужно.
 
я так понимаю, в плане меню мы не ищем легких путей..

Визави, отважно, канеш) но 40 литров морса! Варить в котле и переть до места? Вы хоть в Слх живете?
Пять заходов в 10 литровой кастрюле. Еду на авто. В пластиковые канистры из-под воды налил, машина везет. Надо с ягодой уточнить. Хотелось бы местную, а не магазинную. Наша ароматнее.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Народ, не перегибайте палку, а то вы так еще и туалетную бумагу в туалет принесете и утки свои. Может лучше тогда шашлыки в лесу сделать? Тогда сможете сделать все свое, но то, что это будет дешевле - сомнительно, учесть, что все равно будут тратиться деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.