2013 День рождения форума 2013 - 8 лет!!!

Я:


  • Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Вполне. Хорошо бы полную порцию муксуна, и будет 1200 для ровного счета.
в другой теме во всю уверяют, что муксун в схд - канадский:grin: так что лучше мяска побольше, водовку закусывать)
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
поставьте вопросик Илье, точно ответит едет или нет 03.06.2013 (в ПН, ибо на работе непонятки возникли). спс!

да и забанен он до этого числа ))
 
Последнее редактирование:
21 Мар 2013
4,871
6
38
Давайте уже финиш... И выставляйте счет. Время идет. Мне билеты покупать надо... жду же...
Сияшка, я конечно все понимаю, но ты же не основная ))) бери билеты в чем проблема то?

по теме - если Илья идет, он одобряет выбор Атлантиса :grin: с деньгами только вот когда расчет делать? не понятно. до или после
 
beka, Илюха, мне надо знать какова цена всей пьянки. Может так статься,что ваще никуда не пойдем :( Таковы дела, я уже два года не хожу на др, потому как вечно выпадает отпуск и понеслась.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Atlantias, не берите Цезарь народ в выходные там отдыхал сказали что в Цезаре одна китайская капуста была... Лучше чего нить другого взять той же рыбы или другой нарезки...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
В понедельник поеду узнавать по стоимости и буду собирать деньги. Учтите, что я стоять в определенном месте не буду. Буду собирать на карту сбербанка.

Вы отправляете деньги, а в личку пишите от кого должно прийти и за кого была оплата. Я получаю и подтверждаю.

Так же учтите, что если Вы отправите деньги в пятницу, то получу я их только в понедельник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.