2014 День рождения форума 2014 - 9 лет!!!

Я:


  • Всего проголосовало
    62
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
А потом масть пойдет, и понеслась, ребята при встрече добрячие,новичков не бросят, мне на конец света вечеринка понравилась. Романтик гарный хлопчик. Сияние актив, мозг вообще, помоему с Дядей севера и его жиной познакомилась, такие простые, милые.ну Лимонку я сама подсадила на драхелась, так что не много я повлияла на встречу с Санчисем, его со студенчества знаю. Ну и просто кого не вспомнила извиняйте...так что не боись. Вот я Илью побаиваюсь,гдета в дебатах спалила его за маты, и он поругася на меня:angel:

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:30 ----------

И прошу не забывать, что мероприятие 18+ и проводится без детей. И ни каких исключений ;)
Я вообще против детей на таких мероприятиях. Можно сделать отдельно,день здоровья, так сказать с палатками, дежурные,повара, так же рыбалка,тенис,соревнования и пр
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Будут, только они взрослыми себя считают, а как выпьют так сущие дети))) или ссущие? хм…

Отправлено с Google Nexus 5 через приложение Drahelas App
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
В связи с тем, что пора уже определяться с "ценой на билет", а так же, что висел баннер на главной и его увидели все кто хотел и кто хотел записался, то последний срок записи я устанавливаю: 27 мая 18.00 после этого времени список закрывается и начнется калькуляция меню исходя из ко-ва человек)
 
Atlantias, уже на выходных закруглять надо было клич! 48 единиц жаждущих хлеба и зрелищ скомпилировалось - тут уже боевой Устав празднования пора верстать!
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
решилась:grin:записывайте меня) попробую встретить свои "18":grin: в новой атмосфере и в новом окружении:grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.