2014 День рождения форума 2014 - 9 лет!!!

Я:


  • Всего проголосовало
    62
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кста, чтоб не было запарок по датам ДР - договоритесь отмечать его ежегодно, допустим, во вторую субботу июня! И париться не надо будет - раньше/позже ;)
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Как я уже в списке оказалась??? :shock:


Напишите тогда пожалуйста Katerina + 1

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------

а нормальному человеку нужно одно - точная дата и все
Еще бы желательно сумму с человека узнать.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Katerina

Madel'ka, :beer: ты чоу, записывайся давай!!!
я так понимаю ваш флуд был неверно истолкован =))

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ----------

Pantera, записывать или нет?

Господа прекращайте оффтопик. сложно разобраться кто хочет чтобы записали а кто нет. Потом кого пропустил все обиды на флудеров...
=)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Как я уже в списке оказалась??? :shock:


Напишите тогда пожалуйста Katerina + 1

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------


Еще бы желательно сумму с человека узнать.
Собаку решила взять?) Сумма будет, как и всегда, после точного утверждения численности ртов на определенную дату. Не торопитесь жить, а то умрете раньше, тем более с нынешним здоровьем в современных реалиях ;)

Отправлено с Google Nexus 5 через приложение Drahelas App
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Ирек, скорее всего так и было )

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:01 ----------

Atlantias, нет, с мужем вдвоем придем. С собакой вы нас пустите? Если да, то и её прихватим. Пусть побегает, она людей любит.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Katerina,я Зазмастеру хотел написать об ошибки, потом смотрю вы в теме активно сидите=) думал может в личку написали.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Ирек, скорее всего так и было )

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:01 ----------

Atlantias, нет, с мужем вдвоем придем. С собакой вы нас пустите? Если да, то и её прихватим. Пусть побегает, она людей любит.
это не лес, собака лишнее

Отправлено с Google Nexus 5 через приложение Drahelas App
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Ирек, спасибо. Пока побуду в списке. Время же есть до 01 июня.

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:11 ----------

Atlantias, да естественно её никто не собирается с собой брать, дома будет ))! Отдыхать так-то едем, а не за собакой следить. А то шашлык весь съест, обидитесь )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.