2015 День рождения форума 2015 - 10 лет (юбилей)!!!

Я:


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
13,124
0
36
Nady, а чо Леха зажал футболку??? Помница у него их было две!
Ну и куртку конечно никто не отменял :)))) Или вы там в лесу собрались рассекать на каблуках да платицах? :hz: Ну-ну.
я хоть раз на каблуках и в платьеце на такие пьянки ходила?:shock:

---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ----------

Ну так стой завтра на повороте к Ямалкану, буду ехать в Салехард, могу побибикать!!!:lol:
так я то в глаза посмотреть хотела, в глаза! и заодно может парочку умных мыслей попытаться донести:grin:
 
на каблуках и в платьеце
Голая, и босиком?:lol:

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ----------

так я то в глаза посмотреть хотела, в глаза! и заодно может парочку умных мыслей попытаться донести:grin:
Ну так и быть, стекло опущу в дверке... ну а на счет умных мыслей, откуда они в тебе то???:lol:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Голая, и босиком?:lol:

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ----------

Ну так и быть, стекло опущу в дверке... ну а на счет умных мыслей, откуда они в тебе то???:lol:
да я уж старая голышом то зажигать.:grin:
а про умные мысли так сам же всегда ноешь, что я умничаю опять:hz:
 
это синонимы неуч! даже корень один у слов:grin:
В данном контексте, они всего лишь однокоренные...:pardon:

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:13 ----------

Кому билет оплаченный? Что то как то 50 на 50
Все-таки решил ремонтом заняться?:hz:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
а можно упасть на хвост или хвостик кому-нибудь двоим упасть?:)

---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:34 ----------

Эх. хоть бери и прилетай...:cry:
сиди жди меня, я тебе фотки привезу и рассказы-будем сидеть с тобой на крыльце теплыми московскими вечерами потягивать винцо, а я буду рассказывать, осталось то чуть-чуть до моего приезда :hz:
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
они правда со старым адресом))) ну зато, этим значкам почти 10 лет))) или около того, мы же тогда заморачивались сильно

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:23 ----------

ну и где все форумчане которые возьмут нас на праздник....ваабщее блин...соберешься раз в 10 лет и то никто не подвезет((((((((((((
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Оля Сильвер тож не знает с кем ехать. Может скооперируетесь???
да я думаю тинки-винки найти, мы тут по пути будем с ласточкой, а уж если никак, то брательника погоню с ангальского на второе отделение, и обратно, но это просто будет уже вынужденная мера и несколько неразумная)))
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
я хоть раз на каблуках и в платьеце на такие пьянки ходила?:shock:

---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ----------


n:
:grin: а я ходила

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ----------

Иволга, я в 13.00 Галю забираю и за вами тогда еду

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:24 ----------

Еще вопрос - мы на улице я так понимаю будем?
Одеватся потеплее?
Иои сидеть всетпки в домаках?

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

В связи с выявленными только что обстоятельствами, а именно - нам нечего надеть, я и Madel'ka не идем завтра на др форума!
:grin: ну вот! Админы не идут! И вы не пойдете:hz:
др форума так др:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.