2015 День рождения форума 2015 - 10 лет (юбилей)!!!

Я:


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну и где все форумчане которые возьмут нас на праздник....ваабщее блин...
Подвезти??? :grin: Как раз в обед на вашем берегу будем...

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:30 ----------

Да ладно отмазываться... мы-ж читали, как тебя сегодня забанить просили, чтоб ремонт с очередной мертвой точки сдвинулся...:lol:
 
все таки хочешь заехать? тяга к знаниям есть значит:grin:
Да я фотку твою видел, мне хватит и этого... я их до поворота довезу, дальше пусть пешком шпарят... а то укусишь еще, и заразишь своей жизненной позицией.... я ж говорил, стой жди на повороте!!!:lol:
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
Иволга, а можно не на крыльце, а за столом во дворе?... хотя если очень хочешь, можем и на крыльце
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Да я фотку твою видел, мне хватит и этого... я их до поворота довезу, дальше пусть пешком шпарят... а то укусишь еще, и заразишь своей жизненной позицией.... я ж говорил, стой жди на повороте!!!:lol:
ссышь?:grin:

а чо на фотке то? а на повороте чо не укушу?

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:40 ----------

Kassandra, одевай зимние каблуки! мы будем то в домике то на улице!:smile:

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:40 ----------

Иволга, а можно не на крыльце, а за столом во дворе?... хотя если очень хочешь, можем и на крыльце
на красной площади?:smile:
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
Nady, ну после некоторого количества спиртного можно и там оказаться. ежели вечером-ночером, ехать минут 25 на машине...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Иволга, а можно не на крыльце, а за столом во дворе?... хотя если очень хочешь, можем и на крыльце
нее...на крылечке....пусть Маруся расписывает культурный график на на две недели с Алиской, мы будем посещать всякие некультурные заведения с дефками и мальчишкой ))))

---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:56 ----------

Kassandra, Тинки-Винки-будем жать тебя))))
 
я хоть раз на каблуках и в платьеце на такие пьянки ходила?:shock:

А в чём, фуфайке и валенках?:shock:

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:18 ----------

Оля Сильвер тож не знает с кем ехать. Может скооперируетесь???
Нехай звонит мне, завтра подберу 64807
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.