2015 День рождения форума 2015 - 10 лет (юбилей)!!!

Я:


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#22
ilya, Чего??? В прошлом году сотрясали воздух по поводу того что бы не раньше 15-го.
15 выпадало на воскресенье, смысл праздновать через неделю???
Тут 15 выпадает на понедельник, давайте в понедельник праздновать я не против.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#24
ilya, Чего??? В прошлом году сотрясали воздух по поводу того что бы не раньше 15-го.
15 выпадало на воскресенье, смысл праздновать через неделю???
Тут 15 выпадает на понедельник, давайте в понедельник праздновать я не против.
В том году много вариантов предлагали, в том числе и 14, и позже, но.....ладно проехали, а то сейчас обвинят в чем-нибудь :Rose:

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:45 ----------

меня в 13.00 не отпустят с работы. а позже смысла идти нет, я потом домой не уеду
Ещё целый месяц, а естественный отбор уже начался. Вот не понимаю людей которые записываются, а пот ой не могу, ой не получается. И каждый год одно и тоже
 
#29
Может все-таки домики в Ямалкане? Раз уж на стрельбище наш шатер ремонтируют... Там хоть туалет и вода есть нормальные. А еще можно попробовать Горнокнязевск - там есть кафе-столовая, если вдруг арендовать помещение? Я, правда, никогда не была там, но слышала, что есть. Чумы, конечно, не вариант.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#30
Сияние, Я тоже всё таки за Кан. Потому что там возле домика есть место где разгуляться, те же шатры поставить или конкурсы провести.
Если домик забронировать рядом с центральным входом в ресторан, то вообще классно будет. Так как там поменьше грязи, отсыпано и посуше))))
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#31
я бы записалась...но и свой др праздную..
как то не совпасть нам)
но еще не придумала со своим др ни чего..
поэтому не записываюсь((((
в думах вся)))
 
#38
Вот ты Сашка заобский, не видишь какой значек у нее стоит...:grin:
:lol: чьерт.... был невнимателен...

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

Исправил!!!:grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.